Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Библиотека
Новосибирск

Приглашаем Вас присоединиться к Семье ресторана «Библиотека»!

Ресторан «Библиотека» работает с 3 октября 2015 г. «Библиотека» похожа на уютные семейные рестораны в Европе, поэтому многим Гостям кажется, что они в Лондоне, Берлине или Париже. Ресторан сразу стал очень популярным и с момента своего открытия имеет высокие рейтинги практически на всех интернет-ресурсах.

С 2016 г и по настоящий момент «Библиотека» входит в ТОП-10 лучших ресторанов города на ресурсе Tripadvisor.

2018 год — Ресторан входит в ТОП-10 ресторанов города по версии НГС.

2020 год — Самый романтичный ресторан Новосибирска по версии портала Restaurant Guru.

Понятие Семья в отношении наших сотрудников — для нас не просто слово. Это наше мироощущение и жизненный подход. Мы с уважением относимся к каждому работнику и стараемся создать по-настоящему теплые отношения внутри коллектива, основанные на доверии, взаимной помощи и поддержке. В данный момент мы набираем интересных, открытых к общению людей, нацеленных на внутреннее развитие, на позицию «МЕНЕДЖЕР».

• Контроль подготовки ресторана к работе, поддержание чистоты и санитарно-гигиенических норм в течение смены;
  • Контроль сервиса и соблюдения стандартов компании, создание гостеприимной атмосферы в зале;
  • Управление коллективом, обучение персонала, командная работа;
  • Ведение документооборота, контроль кассовой дисциплины;
  • Участие в проведении инвентаризации.

Для нас важны:

• Опыт работы на позиции менеджера, администратора в гостиничной или ресторанной сфере от 1 года;
  • Организаторские способности, навыки работы в команде;
  • Умение работать в условиях многозадачности, стрессоустойчивость;
  • Инициативность, способность выдвигать предложения по улучшению работы ресторана и реализовывать их;
  • Развитые коммуникативные навыки, вежливость и дипломатичность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание кассовой дисциплины, программы iiko;
  • Желание развиваться в винной тематике.

• Работу в одном из лучших ресторанов города;
  • Удобное расположение в самом центре Новосибирска;
  • Сменный график работы 2/2;
  • Обучение и рабочие командировки;
  • Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • Корпоративное питание, скидки на меню ресторана, трансфер после вечерних смен;
  • Компенсацию расходов на прохождение медосмотра;
  • Достойный уровень дохода, итоговая цифра заработной платы обсуждается по результатам собеседования.

Отправляйте Ваши отклики и резюме. Ждем Вас в нашей команде!