Заместитель директора мебельного салона (Гранд)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: BoConcept
Химки
улица Бутаково 4

BoConcept — это бренд дизайнерской мебели родом из Дании.
С 1952 года мы выросли из небольшой фирмы в глобальный мебельный бренд с более чем 300 магазинами в более чем 60 странах — и это не предел.

В России компания успешно существует с 2002 года и с нами вы можете быть уверены в завтрашнем дне. Магазины BoConcept — это место, где каждый может проникнуться атмосферой стильного скандинавского дизайна и получить сервис премиального уровня.

Наши сотрудники — это главная ценность компании.
Мы предоставляем качественное корпоративное обучение и поддержку на всех этапах, чтобы вы смогли выйти на результат, как можно раньше.
_____________________________________________________________________________________________________________________

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать выполнение плана продаж, выполнение поставленных KPI
  • Личные продажи (в наших салонах продажами занимается вся команда)
  • Адаптация персонала, обучение новых сотрудников
  • Контроль выполнения регламентов и стандартов, ведение внутренней отчетности и документооборота
  • Контроль соблюдения техники продаж и стандартов обслуживания клиентов
  • Принятие мер по предотвращению конфликтных ситуаций
  • Рассмотрение претензий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием покупателей

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Успешный опыт личных продаж
  • Опыт работы от 1 года в розничных магазинах (на позиции старшего менеджера продажам, администратора или заместителя)
  • Уверенный пользователь 1С, Битрикс, пакет MS Office
  • Опыт работы в мебельной или смежных сферах будет вашим конкурентным преимуществом

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:

• Отличный собеседник и умеете располагать к себе людей
  • Заряжаете и мотивируете персонал своим примером
  • Умеете создавать исключительный сервис для клиентов
  • Настойчивы и сфокусированы на достижение целей
  • Готовы брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Высокие зарплаты и бонусы с первого месяца: Средний доход от 140 тыс. до 300 тыс., без потолка в зарплате.
  • Удобный график работы 5/2 (с плавающими выходными)
  • Корпоративное обучение: welcome-тренинги, тренинги по продажам, дизайн-выезды, обратная связь и другие
  • Карьерный рост: в нашей компании более 70% директоров это сотрудники, которые выросли из менеджеров по продажам.
  • Место работы: ТК «Гранд», Химки, улица Бутаково, 4