Менеджер по работе с клиентами/Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: KNAM
Ростов-на-Дону

Мы команда «KNAM» — занимаемся разработкой и продажей инновационного продукта, на основе искусственного интеллекта. Уже более 6-ти лет работаем на СНГ пространстве и успешно развиваемся на рынке многофункциональных сall-центров. Наша главная задача дать готовые лиды для наших партнеров. Основные направления, по которым мы сейчас работаем: стоматологии, консалтинговые агентства, недвижимость, металлобработка, оборудование для косметологии и т.д.

Мы ищем активного, заинтересованного в работе специалиста, готового применить свои профессиональные навыки, расти и развиваться вместе с нами!

• Работа с готовой базой клиентов (без поиска);

• Консультирование (никаких продаж!) клиентов по холодным звонкам на разные проекты;

• Передача заинтересованных клиентов в отдел продаж;

• Работа в CRM (Битрикс24), ведение отчётности.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на телефоне;

• Опыт проведения переговоров и работы с возражениями;

• Если у тебя почти нет опыта, но есть огромное желание развиваться в этой сфере-не переживай, мы всему обучим, покажем и расскажем;

• Желание постоянно расти и учиться;

• Нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать;

• Грамотная устная и письменная речь.

• Стабильный и прозрачный доход (платим за каждый звонок+за каждый готовый лид, средние з.п. начинаются от 45000);

• Удобные графики работы: 5/2 — с 9:00 до 18:00 Мск либо с 10:00 до 19:00 Мск;

• Оплачиваемое обучение, комфортная адаптация в новой команде;

• Помощь в развитии и достижении целей;

• Любой вид оформления.

Откликайся и наш HR-менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!