Junior frontend-разработчик (Angular) г. Красноярск

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Центр цифрового развития
Красноярск
проспект Мира 94

Мы молодая стабильная IT-компания, известная на региональном рынке. Наша команда — это талантливые разработчики, креативные дизайнеры, опытные аналитики, ответственные менеджеры проектов. Предлагаем перечень активно используемых в государственном управлении информационных систем, отмеченных на всероссийских конкурсах «ПРОФ-IT» и «ПРОФ-IT Инновация». Разрабатываем с нуля и внедряем сложные информационные системы. Вас ждёт широкий спектр интересных задач.

Ищем начинающего, амбициозного junior frontend-разработчика для работы в Красноярске.

С чем предстоит работать:

Плюсом будет:

• UI-киты, Taiga UI и NgZorro
  • Docker, Kubernetis, Harbor
  • макеты дизайна в Figma
  • спецификация API по OpenAPI (с ней же и сервер-заглушка)
  • GitLab CI/CD

Мы ценим:

• Стремление к росту
  • Умение работать в команде
  • Интерес к тому, что делаешь
  • Внимание к деталям, мелочам, усидчивость

• Разработка клиентской части web-приложений
  • Разработка мобильных приложений

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Очную работу в офисе в центре города (пр-т Мира) с доступом к любому виду транспорта
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00
  • Даём возможность в определённые дни работать в удалённом формате
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Уровень «белой» з/пл. по результатам собеседования + премии
  • Комфортные условия труда, оборудованная кухня, чай, кофе, дружный молодой коллектив
  • ДМС за счёт компании
  • Сопровождение наставником на первых этапах работы
  • Кафетерий льгот: обучение (накоплена обширная база курсов), спорт, отдых, туризм
  • Большие проекты краевого масштаба
  • Развитую корпоративную культуру (мы проводим масштабные внутренние мероприятия, дарим подарки детям, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях)

Ключевые навыки:

Gitlab Ionic TypeScript Figma Git REST SaaS RxJS Angular

Порядок отклика:

Для рассмотрения вакансии, присылайте резюме и 2−3 свежие и лучшие работы на указанный e-mail.

После получения резюме с Вами свяжутся и назначат время для прохождения собеседования в офисе нашей компании.

Благодарим за проявленный интерес.