Фасовщик кофе

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Урал Автомат
Магнитогорск
1-я Северо-Западная улица 16

Наша компания имеет несколько направлений деятельности:

— является производителем свежеобжаренного кофе под торговой маркой Макала, а также ингредиентов для кофейных напитков с 2014 года. Территория поставок РФ и страны СНГ. За прошлый год мы выросли в 2 раза, благодаря качественному продукту, профессиональной команде и неудержимому желанию развиваться. Наши клиенты это большие вендинговые и HoReCa компании, а также магазины розничной торговли, такие как Лента.
Наша цель — обеспечить рынок кофе качественным продуктом и помочь нашим клиентам больше зарабатывать вместе с нами.

Мы выпускаем свежеобжаренный зерновой кофе в фасовке 1 кг и 200гр, молотый кофе в фасовке 200 гр, Дрип и Саше, а также сухие смеси для приготовления молочных кофейный напитков, Раф Кофе и другие.

В связи с ростом объемов продаж нашей компании срочно требуется фасовщик кофе на наше производство

• Ручная фасовка кофе

• Маркировка готовой продукции

• Взвешивание/упаковка готовой продукции в коробки

• Наклейка стикеров с датой производства

• Сбор готовых заказов

• Ответственность
  • Быстрая обучаемость
  • Внимательность
  • Рабочий день начинается в 8:00 утра и заканчивается в 17:00 вечера, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00, в пятницу мы работаем до 16:00. Мы отдыхаем в праздничные дни, в субботу и воскресенье.
  • Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемая стажировка