Менеджер по продажам в торговый зал (Белореченская 13/1)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Нептун-Урал
Екатеринбург
Белореченская улица 13к1

Уважаемые соискатели!

В данный момент мы активно расширяемся, в связи с чем мы ищем Менеджера по продажам в торговый зал.

Основным направлением деятельности компании, является оптово-розничная торговля сантехнического, отопительного, котельного, насосного оборудования и необходимых комплектующих.

О нас:

• 3 розничных магазина на территории города;
  • 5 складов (2 оптовых + 3 в магазине)
  • Наличие собственных автомобилей, для осуществления доставок по Екатеринбургу и области.
  • Мы предлагаем своим клиентам адекватные и выгодные цены, основанные на тщательном мониторинге рынка.
  • В нашем штате работают только высококвалифицированные специалисты, которые всегда помогут с выбором товара и осуществят грамотную консультацию и помощь в выборе.
  • Наша компания является официальным представителем в Уральском федеральном округе надежной и высококачественной продукции всех надежных и известных брендов.

• Осуществлять продажу сантехнического, отопительного, котельного, насосного оборудования и необходимых комплектующих;
  • Консультирование клиентов;
  • Оформление документации в программе 1-С;
  • Обработка входящих звонков;
  • Взаимодействие с другими отделами компании;
  • Работа с существующей клиентской базой.

• Приветствуется опыт работы в сфере продаж от 1 года (желательно сантехники, строительные товары):
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1C);
  • Грамотная устная и письменная речь:
  • Готовность проходить обучение:
  • Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, внимательность умение определять приоритеты, умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство;
  • Достойная заработная плата (оклад + процент от продаж);
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными;
  • Предоставляем оборудованное рабочее место;
  • Возможность обучения, повышение квалификации, развитая система наставничества.
  • Корпоративные скидки сотрудникам;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников (23 февраля, 8 марта, День компании, Новый год);
  • Дружный коллектив.