Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Звезда-Эм
Екатеринбург

Компания «Звезда-ЭМ» — мы отлично знаем рынок и популярные автомобильные лакокрасочные системы, благодаря долгосрочному стратегическому партнёрству с ведущими японскими производителями и более чем 20-летнему опыту работы наших специалистов с материалами и технологией нанесения автоэмалей.

У нас классная команда, дружелюбная атмосфера, взаимопомощь друг другу и поддержка.
Мы компания, состоящая из молодых перспективных и амбициозных сотрудников, знающих свое дело, и умеющих справляться с любыми задачами!

• Работа с ассортиментным портфелем подразделения.
  • Развитие продаж на вверенной территории.
  • Поиск и привлечение новых клиентов, выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.
  • Проведение презентаций‚ переговоров‚ подготовка коммерческих предложений.
  • Выполнение плана продаж и задач по расширению ассортимента на вверенной территории.
  • Контроль документооборота, работа с претензиями.
  • Активное участие в повышении показателей отдела продаж.
  • Наличие успешного опыты активных продаж от года.
  • Отличные коммуникативные навыки, нацеленность на результат и командную работу.
  • Желание расти, а также в перспективе, получать и развивать свои управленческие навыки внутри Компании.

• Работа в стабильной динамично развивающейся Компании — более 20 лет на рынке.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Достойная и своевременная оплата труда — оклад плюс бонусы в зависимости от конечного результата (обсуждается с кандидатом индивидуально — высокий доход).
  • Отпуск в соответствии с законодательством РФ.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2 (СБ/ВС — выходные).

Присоединяйтесь к нашей компании. Здесь вы найдете интересный опыт, профессиональное развитие и дружный коллектив!