HR менеджер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Группа компаний МАЛИБУ
Екатеринбург
улица Тверитина 46

Группа компаний «Малибу» открывает конкурс на важную должность в компании — HR МЕНЕДЖЕР.

Мы 20 лет оказываем услуги по организации мероприятий в России и за рубежом, для государственных заказчиков страны. Мы на том этапе, когда хочется захватить весь мир! А для этого нам в команду просто необходимы талантливые и целеустремленные люди, готовые к развитию и достижению высоких результатов.

Вашим конкурентным преимуществом будет, если Вы знаете ведение кадрового делопроизводства.

Если Вы чувствуете, что работа с людьми — ЭТО ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ. Значит Вы точно наш кандидат!

• Размещение вакансий на ресурсных сайтах, разбор входящих откликов по вакансиям и проведение телефонных интервью.
  • Проведение интервью линейных вакансий, оценка кандидатов.
  • Помощь в адаптации сотрудников и организации учебных мероприятий.
  • Ведение кадрового делопроизводства (в полном объеме).

Эта вакансия для вас, если:

• Вы легко находите контакт с разными людьми;
  • Все успеваете, кроме найма сможете эффективно решать иные задачи (адаптацию, ведение кадрового делопроизводства, организацию иных бизнес-процессов в области персонала);
  • Быстро и легко решаете проблемы, которые встают на вашем пути.

Условия, которые мы готовы предложить:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Рабочее место в комфортном офисе ул. Тверитина 46 или Мамина-Сибиряка 101.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Участие в знаковых проектах компании.
  • Достойный уровень оплаты труда, который обсуждается по итогам интервью. мы готовы рассмотреть Ваши ожидания.

Если вы дочитали это объявление до конца и желаете, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, вам необходимо к резюме написать сопроводительное письмо, где указать ваши достижения в данной области (только такие отклики будут рассмотрены).