Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Canicula Games
Тюмень
улица Республики 252к6

Мы международная IT-компания Canicula — креативная команда по созданию и продвижению подвижных компьютерных интерактивных игр с применением современных технологий!

В нашей команде работают 17 человек, каждого из них мы ценим и развиваем.
За 3 года работы мы сформировали мощную команду разработки и крутой продукт, который стал востребованным на рынке.

На данный момент у нас более 1200 постоянных клиентов в практически всех регионах РФ, а также в Канаде, Турции, Беларуси, на Кипре, Казахстане и даже Тайланде.

Мы стабильно растем и развиваемся каждый год.
Теперь, когда мы готовы к выходу на новые рынки с новыми продуктами, мы предлагаем возглавить и развивать наш отдел продаж, в котором уже есть небольшая команда.

Сотрудники компании часто говорят, что больше всего для них ценно открыто общаться с руководителями, приходить на работу без строгого дресскода, а самое главное — это крутые внерабочие мероприятия с владельцем компании, где можно весело и интересно провести время!

Что нужно сделать, чтобы попасть в вашу команду?

Откликнуться на вакансию, а дальше познакомимся с вами ближе и возможно будем в одной Команде.

Что надо делать:

• Участвовать в разработке стратегии продаж CANICULA GAMES;
  • Совместно с командой достигать цели компании;
  • Анализировать рынок и конкурентов, для выявление новых возможностей для увеличения объема продаж;
  • Создавать и внедрять улучшения для развития отдела продаж;
  • Взаимодействовать с командой: нанимать, мотивировать, оценивать и обучать продажам;
  • Постоянное взаимодействие с маркетологом для обмена информацией, планирования и внедрения улучшений для расширение клиентской базы и развития продаж;
  • Взаимодействовать с другими отделами компании для координации продаж и обеспечения синергии.
    Быть настоящим РОПом с тем функционалом, который приведет к повышению эффективности отдела.

Какие есть ресурсы:

• Действующая команда продаж из 5 человек (выполнение плана в среднем на 75%);
  • Поддержка для РОПа от международного эксперта;
  • Ежеквартальное создание новых продуктов для продажи существующим клиентам;
  • Презентация и обучение по продукту и
  • База клиентов свыше 10 000 клиентов;
  • Настроенная CRM для оптимизации и автоматизации работы сотрудников;
  • Рабочие скрипты по воронке продаж, разработанные шаблоны КП, обучающие видео по продукту и этапам продаж;
  • Востребованный на рынке продукт (продажи есть круглый год);
  • Коллектив, где каждый готов помочь, поддержать словом и делом.

Что вы получаете?

• Своевременную оплату труда и четкую схему премирования (возможность получать свыше 150 тыс. руб.);
  • Возможность профессионального и карьерного роста на Директора по продажам (1−2 года);
  • Бесплатное корпоративное обучение (по услугам, по продажам, по управлению командой, по CRM, личное наставничество и поддержка);
  • Дополнительное обучение за счёт компании при необходимости;
  • Интересные, веселые внерабочие мероприятия и корпоративы для всей команды;
  • Рабочие дни ПН-ПТ 9.30 — 18.30

Вы нам подходите, если обладаете следующими навыками:

• Умеете принимать самостоятельно решения и нести ответственность за результат;
  • Умеете работать с аналитикой по ключевым показателям;
  • Умеете планировать рабочее время и расставлять приоритеты;
  • Умеете логически обосновывать свою точку зрения и доводить её до коллег/клиентов на понятном им языке;
  • Умеете проводить с командой мозговые штурмы для генерации гипотез с последующей их проверкой;
  • Умение быстро принимать решения в форс-мажорах и нестандартных ситуациях;
  • Умение изучить и понимать клиента (его потребности, боли, о чем он думает, как он живет и т.д.)

Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь на вакансию, мы с вами свяжемся и обсудим дальнейшие действия.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша Команда CANICULA GAMES