Специалист по логистике (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Персонал-Консалтинг
от 70000 до 200000 RUR
Великий Новгород

В отдел экспедирования крупной транспортной компании федерального масштаба требуются логисты по работе с наемным транспортом.

Мы ищем амбициозных, ответственных и целеустремленных специалистов. Единомышленников, которые постоянно готовы развиваться и работать на результат. Наш опыт и профессионализм позволяют нам обеспечивать высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Что мы готовы Вам предложить:

• Оплачиваемое недельное обучение в Санкт-Петербурге: проезд / проживание компенсируем. Отличная возможность познакомиться с компанией, стандартам работы и посетить новый город;
  • Привлекательную систему оплаты труда: стабильный оклад 70.000 руб. + % от закрытых заявок уже с 1 месяца работы;
  • Активную базу перевозчиков для уверенного старта;
  • Быструю оплату перевозчикам — в течение 2 дней;
  • Качественное обучение нашим бизнес процессам от опытных наставников;
  • График работы 5/2 с 8 часовым рабочим днем в удаленном формате;
  • Корпоративную связь;
  • Официальное оформление и все, что с этим связано.

• Работать с входящим потоком заявок на перевозку от таких клиентов как: X5 group, Leroy Merlin, Черкизово, Останкино и др.;
  • Выстраивать партнерские отношения с грузоперевозчиками, увеличивать грузооборот с текущими перевозчиками;
  • Подбирать перевозчика по действующей базе и привлекать наемный транспорт;
  • Рассчитывать стоимость услуг, согласовывать сроки доставок.

Вы нам подходите, если:

• Работали с наемным транспортом от 1 года;
  • Имеете оконченное среднее-специальное или высшее образование, профильное образование будет вашим преимуществом;
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью.

Оставляй отклик! А обо всем остальном позаботится наш HR :)