Менеджер-кассир

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ТД Монолит
Краснокамск
улица Геофизиков 15/1

В нашей компании появилось вакантное место на должность:

МЕНЕДЖЕРА-КАССИРА (г.Краснокамск)

Мы уже присутствуем в нескольких регионах Пермского края и продолжаем наращивать объемы, развивая наши торговые точки.

ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ИЩЕМ сотрудника с активной жизненной позицией для развития нашей торговой точки так, чтобы мы предоставляли лучший сервис для наших клиентов.

У нас есть некоторые пожелания и прежде чем отправлять резюме…

УБЕДИСЬ, ЧТО ОБЛАДАЕШЬ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ:

• Уверенность. Прежде всего в себе и в своих силах. Только тогда будет результат.
  • Стрессоустойчивость. Если тебя выбивает из равновесия любая мелкая неприятность и ты не в состоянии работать в режиме высокой интенсивности — лучше не трать свое и наше время.
  • Инициативность. Плывущих по течению и «постоянно ищущих себя» личностей просьба не беспокоить.
  • Нацеленность на результат. Нам не нужны люди, которые ищут отговорки, нам нужен хороший результат, твоя задача его достигнуть.

Вижу, ты по-настоящему заинтересовался и продолжаешь читать.
Отлично, тогда вот, чем тебе предстоит заниматься:

ОБЯЗАННОСТИ НА ДОЛЖНОСТИ Менеджера-кассира:

1. Консультировать покупателей по товарам магазина.
  2. Рассчитывать покупателей на кассе.
  3. Вносить новые идеи по эффективной работе с покупателями.
  4. Инвентаризация.

Если тебе все еще интересно и ты хочешь попасть в нашу команду? Тогда вот, что ты получишь

С НАШЕЙ СТОРОНЫ:

1. Оклад, бонусы + всякие другие плюшки и поощрения, в том числе скидки и рассрочка при покупке товаров компании.
  2. Оплачиваемая стажировка
  3. Помощь в адаптации на рабочем месте, обучение по ассортименту и 1С
  4. Доступ к электронной платформе с обучающими курсами и регулярные тренинги с тренером/ коучем, в которых ты также сможешь участвовать бесплатно и поддерживать свои компетенции на высоком уровне.

ЧТО В ИТОГЕ?

Если ты дочитал до конца и не испугался — это уже многого стоит. Нам как раз такие и нужны.
Отправляй свое резюме и, возможно, мы пригласим тебя на собеседование, которое перевернет твою жизнь.