Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Красноярск
Северное шоссе 31с1

Компания Сибирский бизнес работает на рынке строительных материалов больше 25 лет. Стабильное положение достигается за счет постоянного развития и ориентации на клиента.

Мы — генеральные дистрибьюторы ведущих мировых производителей строительных материалов.

Сеть филиалов в 14 городах России.

Основные товарные направления: теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы, сухие смеси, СФТК, системы вентилируемого фасада, фасадные и кровельные облицовочные материалы, листовые материалы, материалы для дорожного строительства, техническая изоляция и антикоррозийные покрытия, крепеж. Мы полностью можем укомплектовать любой строящийся объект.

Мы любим:

• проекты,
  • совместно с партнерами достигать успеха,
  • предугадывать тренды строительной отрасли,

и не любим непродуктивную работу.

Работаем напрямую с крупными застройщиками города и региона, строительными компаниями и проектными организациями.

Строительная отрасль в России развивается, у нас много проектов, поэтому приглашаем в нашу команду Менеджера по закупкам.

Чем необходимо заниматься:

• Формировать заявки поставщикам на основании заказов менеджеров;

• Оформлять заявки поставщикам на товар (около 10 поставщиков);

• Пополнять склад на основании аналитики продаж;

• Оформлять заказы поставщиков, поступлений в 1С, маршрутные листы на доставки;

• Вести документооборот с поставщиками;

• Осуществлять расчёт и заказ транспорта у транспортных компаний.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере закупок и логистики с крупным оптом;
  • Умение мыслить аналитически;
  • Понимание формирования себестоимости товара;
  • Внимательность;
  • Желательно знание 1С 8.

• Поддержку опытных наставников со стороны филиала и управляющей компании;
  • Развитие сотрудников: мастер-классы от поставщиков, системы привлечения клиентов, online обучение, тренинги, обучение работы в базах 1C, CRM;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  • Стабильную заработную плату;
  • График работы: с 9 до 18, суббота, воскресенье-выходные;
  • Уютную атмосферу и комфортный коллектив;
  • Систему мотивации: оклад 50 000 + бонус от отработанных и проданных заявок. Общий доход от 70 000.

Остались вопросы? Откликайтесь, отвечаю в течение дня.