Руководитель проектов 1С

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Первый Бит
Красноярск

Мы 26 лет помогаем тысячам компаний стать более прибыльными и стабильными за счёт автоматизации бизнес-процессов и цифровизации. Являемся лидерами рынка по продажам и внедрению российских программ 1С и Битрикс.

Мы стабильно растём даже в кризисное время. Являемся аккредитованной IT-компанией.
Наши ценности — это честность, амбициозность, полезность и профессионализм.
Будьте первыми вместе с нами!

Сейчас мы расширяем работу над крупными и комплексными проектами и приглашаем РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТОВ 1С, который усилит нашу команду экспертов!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с более чем 25-летней историей;
  • возможность работать в офисе, удаленно или совмещать;
  • оформление по ТК РФ в штат, «белая» зарплата (оклад + премия);
  • расширенный соц. пакет;
  • интересные, разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • сертификация 1С за счет компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• работа с Клиентами: участие в pre-sale, организация предпроектного обследования, подготовка план проекта, формализация требований, подготовка план-графика работ, организация статуса встречи с Клиентами по этапам проектов, разрешение спорных ситуаций, фиксация дальнейших шагов взаимодействия;
  • работа с проектной командой: подбор и организация команды внутренних исполнителей, распределение загрузки;
  • управление бюджетом, сроками, качеством и актированием проекта;
  • ведение проектной документации: отчет о состоянии проекта, протоколы встреч по этапам проекта, отчеты по расхождениям, презентационная документация;
  • ответственность за результат проекта и достижение поставленных перед проектом целей.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ ВАМ:

• интересны разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • важна возможность зарабатывать больше благодаря повышению квалификации и более эффективной работе;
  • приятно работать в команде сильнейших специалистов, совместно делать сложные проекты.

ТРЕБОВАНИЯ:

• знание одной или нескольких конфигурации 1С на уровне эксперта;
  • опыт в проектах по внедрению 1С в роли руководителя проектов;
  • высокая степень самостоятельности и ответственности в работе;
  • наличие сертификатов и опыт работы в компаниях франчайзи будет вашим преимуществом.

ХОТИТЕ ПОПАСТЬ К НАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ? ОТКЛИКАЙТЕСЬ