Бухгалтер-экономист

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЦСО Тверские Термы
Тверь
улица Сергея Есенина 1А

ГК «Новые Термы» строит сеть термальных комплексов по всей России.
В сентябре мы открыли термальный комплекс в г. Тверь!

Комплекс «Новые термы» в Твери — это уникальный центр полноценного семейного отдыха, доступного каждому.

Мы знакомим наших гостей с банной культурой, традициями народов мира, вкусной пищей и расслабляющими процедурами.

В комплексе есть различный выбор бань, несколько бассейнов, зона детского отдыха, кафе внутри самого комплекса, лобби бар и магазин с необходимыми сопутствующими товарами.

Наша миссия — продвигать ценности семьи, отдыха и здоровья, задавая стандарты новой культуры жизни.

Обязанности бухгалтера-экономиста:

• Ведет номенклатуру розничных продаж и услуг в программе 1С Фитнес клуб.
  • Сверяет выручку по розничным продажам в 1С бухгалтерия с данными в программе продаж 1С Фитнес клуб.
  • Контролирует возвраты розничным покупателям.
  • Оформляет отгрузочные документы, отправляет по ЭДО или передает на отправку почтой контрагентам, контролирует возврат подписанных документов.
  • Сверяет данные с покупателями, составляет акты сверок.
  • Отражает сведения о реализации в бухучете.
  • Ведет бухгалтерский учет ТМЦ для реализации в магазине.
  • Ведет забалансовый учет арендованного оборудования и ТМЦ.
  • Работает с кассовой наличностью, контролирует ведение кассовых журналов, ведет кассовую книгу, вносит наличные в банк.
  • Участвует в инвентаризации имущества.
  • Составляет управленческую отчетность по реализации.
  • Обеспечивает сохранность документов бухгалтерского учета
  • Оформляет документы бухгалтерского учета для передачи в архив.
  • Замещает отсутствующего бухгалтера — экономиста.
  • Выполняет поручения главного бухгалтера и финансового директора в пределах собственной компетенции.
  • Регулярно занимается индивидуально и коллективно практикой по технологии ценностно-смыслового развития.

Профессиональные требования:

• Высшее бухгалтерское или экономическое образование.
  • Навыки по ведению и составлению бухгалтерского и налогового учета и отчетности.
  • Знание 1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ, 1С: Предприятие 8 ПРОФ, желательно 1С: Трактир, 1С: Фитнес клуб.
  • Грамотно составлять и оформлять документацию.
  • Свободное владение программами Word и Excel.
  • Стаж работы более 3х лет по специальности на промышленном предприятии, в ресторанном бизнесе или фитнес клубе.
  • Желание обучаться и выполнять более сложные задачи.

Личностные качества:

— Внимательность, организованность, самостоятельность, наблюдательность, выдержанность, принципиальность, коммуникабельностью

— Аналитический склад ума.

— Умение грамотно и доступно излагать свои мысли.

​​​​​​​

• Оклад;
  • Оформление, отпуск, больничный ТК;
  • График работы 5/2;
  • Возможность обучения, профессионального, карьерного и личностного роста;
  • Возможность раз в месяц бесплатно посещать термальный комплекс в Твери вместе со своей семьёй или друзьями;
  • Корпоративная библиотека и обмен опытом с интересными людьми.

Возможно, вы именно тот, кого мы ищем!