Менеджер по продажам запчастей

Работодатель: Globaldrive
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск
Станционная улица 39

Globaldrive — сеть франчайзи в сфере продаж техники для активного отдыха и туризма в России, входящая в топ-3 крупнейших игроков рынка. Мы имеем более 45 крупных филиалов в 7 федеральных округах России.

В связи с нашим динамичным развитием и увеличением штата специалистов открываем конкурс на вакансию менеджера по продажам запчастей.

Что вам предстоит делать:

• ​качественная оперативная обработка входящих запросов и заявок (без поиска);
  • ​подбор запчастей и аксессуаров по электронным каталогам, выставление счетов, контроль отгрузок и оплат;
  • ​ведение базы клиентов в CRM, работа в 1С, ввод данных;
  • работа с клиентом: консультирование, подбор продукции, предложение аналогов, выявление и максимальное закрытие потребности клиента, прямые продажи;
  • направление техническое: много технических данных и характеристик (тактность, мощность, модель, бренд, год выпуска и т.д.). В этом многообразии нужно будет разобраться, изучить всю техническую документацию, и тогда всё получится. Для этого кандидат должен иметь математический склад ума, хорошую память. От нас обучение и помощь. От Вас: желание, интерес, готовность к освоению большого объёма информации. Ваше желание работать и хорошо зарабатывать — залог успеха, профессионального и материального роста.

Что нужно знать и уметь:

• хорошо знать свой ассортимент, разбираться в его технических особенностях;​
  • ​уметь свободно общаться с клиентом, инициировать контакты;
  • ​знать 1С, быть уверенным пользователем пакета Microsoft, иметь опыт работы в CRM (или готовность в короткие сроки изучить).

• работу в развивающейся компании;
  • стабильную заработную плату ​​​​​и п​онятную мотивационную систему (оклад +% +KPI) от 70000 р;
  • 5-дневную рабочую неделю с 9:00 до 18.00;
  • позитивную рабочую обстановку, отсутствие кризиса в компании, отсутствие сезонности;
  • молодой коллектив, адекватное справедливое руководство;
  • возможность реализовать себя в профессии, применить свои способности и таланты, удовлетворить амбиции, построить карьеру;
  • удобное и функциональное рабочее место;
  • активную корпоративная жизнь, подарки сотрудникам и их детям на праздники, годовые премии, оплачиваемый отпуск.

Отправляйте ваше резюме, даже если Вы сейчас работаете! С радостью готовы провести собеседование и познакомиться, ведь возможно именно вы тот, кто нам нужен.