Мастер-приёмщик

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Гидро-система
Владимир
Поселковая улица 1

Мы на рынке более 12 лет и являемся одним из лидеров по ремонту рулевого управления. В связи с увеличением команды приглашаем мастера-приёмщика на СТО. Работая с нами, вы обеспечены стабильной работой и достойной зарплатой.

• Работа в филиальной сети СТО — лидере в сфере рулевого управления;
  • График — 2/2/3, с 9.00 до 19.00;
  • Стабильный и высокий доход от 70 000 руб., выплаты два раза в месяц;
  • Постоянный поток клиентов и стабильная загрузка круглый год;
  • Комфортная адаптация-наставник, который поможет погрузиться в процессы работы компании;
  • Корпоративная одежда;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие в сфере авторемонта;
  • Корпоративное питание;
  • Полностью оборудованное рабочее место с современной техникой;
  • Активная корпоративная жизнь — ежеквартальные тематические мероприятия и корпоративы;
  • Корпоративные скидки.

​​​​​​​Чем предстоит заниматься:

• Приём входящих звонков, консультирование клиентов по товару;
  • Формирование предварительной записи;
  • Прием/выдача автомобилей по стандартам предприятия;
  • Предварительная диагностика;
  • Согласование объема и стоимости работ;
  • Оформление сопроводительной документации;
  • Урегулирование спорных вопросов.

Нам важно:

• Уверенное владение ПК;
  • Высокие коммуникативные навыки, амбициозность, желание развиваться и зарабатывать;
  • Технические знания об устройстве автомобилей;
  • Обучаемость;
  • Умение работать в команде на результат;
  • Готовность соблюдать стандарты обслуживания.
  • Готовы рассмотреть кандидата с минимальным опытом (знание особенностей рулевого управления приветствуется).

Если вы любите автомобили и всё, что с ними связано, то добро пожаловать в нашу команду!

О нас: «Гидро-Система» — одна из лучших компаний в сфере рулевого управления (на рынке 12 лет). Мы производим ремонт и замену рулевых реек, насосов ГУР и сальников на автомобили всех марок. А еще мы продаем комплектующие и ремкомплекты на агрегаты рулевого управления.

У нас большая база довольных и постоянных клиентов, мы дорожим своей репутацией и ценим в сотрудниках экспертность, исполнительность и любовь к своему делу.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с «Гидро-Система»!