Ведущий HR бизнес партнер (бэк-офис)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Воронцовская улица 49/28с1

«ВсеИнструменты.ру» — e-comm компания сегмента DIY с высокими темпами роста (+50% по выручке к году). Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников.

Друзья, привет! Наша команда в поиске Ведущего HR бизнес партнера в департамент бэк-офиса (600 человек). На этой роли важно выстроить партнерство с бизнес подразделениями для формирования сильных и эффективных команд и повышения уровня счастья сотрудников.

• Выстраивать партнерские отношения с руководителями бизнес подразделений;
  • Работать с вовлеченностью и удержанием специалистов, мы регулярно измеряем eNPS и стараемся его повышать;
  • Участвовать в формировании системы развития, обучения и роста сотрудников (работа с карьерными треками, ИПР, кадровым резервом);
  • Повышать производительность — знать ключевые драйверы роста и помогать руководителям выстраивать эффективную работу с командой;
  • Контролировать бюджет ФОТ;
  • Реализовывать HR проекты;
  • Развивать HR бренд, корпоративную культуру, участвовать в организации драйвовых мероприятий.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (будет плюсом образование в сфере HR, менеджмента);
  • Опыт работы с внутренними HR-процессами от 3-х лет, в функционале HRBP — от 2-х лет;
  • Понимание процессов развития, удержания, обучения сотрудников;
  • Системный подход в работе, умение упрощать процессы;
  • Опыт реализации HR проектов;
  • Партнерский подход, любовь к людям, умение выстраивать коммуникацию;
  • Стремление к поддержанию высокого уровня компетенций и развитию в своем направлении;
  • Гибкость, проактивность и лидерские качества.

Что мы готовы предложить:

• Работа в крупнейшей e-commerce компании, лидере рынка DIY сегмента;
  • Амбициозные интересные задачи, которые ты будешь решать в компании единомышленников;
  • Общение внутри компании «без галстуков», свобода и возможность «рулить самостоятельно»;
  • Обучение в Корпоративном университете компании и на внешних программах с тренерами международного уровня, обмены опытом с ведущими российскими и зарубежными компаниями;
  • Гибридный график работы;
  • Расширенный полис ДМС, компенсация 70% стоимости спортивного абонемента, английский по корпоративным тарифам, партнерские скидки;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании.