Помошник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Экостор
Чебоксары
улица Б.С. Маркова 6

Ищем кандидата на позицию помощника руководителя, который обладает опытом работы с документами, способен эффективно работать в многозадачном режиме, готов принимать на себя ответственность и принимать решения.

Основные обязанности включают в себя работу с документами, взаимодействие с подрядчиками, а также решение нестандартных задач. Мы ищем человека, способного оперативно и точно выполнять поручения, работать в условиях дефицита времени, проявлять инициативу и находить нестандартные решения.

• Опыт работы в административной и офисной сфере, желательно на аналогичной позиции.
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение эффективно общаться как с руководством, так и с коллегами.
  • Организационные навыки: умение планировать свою работу, приоритизировать задачи и следить за сроками.
  • Отличное знание офисных программ (MS Office) и возможность быстро осваивать новые технологии.
  • Готовность работать в режиме 5/7 с 9 до 18 с гибкостью по времени при необходимости.
  • Способность сохранять конфиденциальность информации и работать с конфиденциальными данными.
  • Высокий уровень ответственности и исполнительности.

​​​​Если вы готовы взять на себя вызовы этой позиции, у вас есть все необходимые навыки и умения, и вы стремитесь к постоянному росту и профессиональному развитию, мы будем рады видеть ваше резюме. Наша компания ценит талантливых и ответственных сотрудников, готовых принимать на себя новые задачи и добиваться успеха вместе с нами.

​​​