Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Rock Nail
Челябинск

Привет! Меня зовут Юрий Гладилов, я — собственник и руководитель компании RockNail.

Мы с командой с 2018 г. развиваем три знаковых nail-бренда: дерзкий RockNail,; заботливый MILK и творческий Go! Stamp.

• Мы представлены в более 300 городов РФ и в более 20 зарубежных стран.

В нашей команде уже 80 сотрудников. Каждый реализует свой потенциал и раскрывается на все сто!

Глобальная цель RockNail — стать самым востребованным международным брендом в nail-индустрии.

Ключевые задачи:

• Развитие и управление брендом во всех каналах продаж;
  • Управление товарными запасами бренда, отслеживание oos и слоумуверов, формирование механики реализации продукта;
  • Доработка продуктов действующего ассортимента: получение и консолидирование обратной связи отдела продаж, постановка ТЗ для департамента продукта;
  • Совместно с отделом закупа принятие решений по корректировке количества закупаемой продукции действующего ассортимента;
  • Создание и реализация маркетинговых и акционных механик для увеличения оборачиваемости продуктов на всех каналах продаж;
  • Инициирование разработки новинок в соответствии с АМ бренда;
  • Совместно с департаментом продукта форкастирование продукции для заказа и подтверждение количества заказываемой продукции в соответствии с планом запуска и реализации;
  • Согласование цен для всех каналов продаж;
  • Подготовка рекламных/ обучающих/ сопроводительных материалов для отдела продаж;
  • Постановка задачи на заведение продукта на сайт/ контроль заполнения карточек товара/ rich-контента;
  • Инициирование поиска новых блогеров для запуска новинок;
  • Реализация спец проектов для амбассадоров бренда;
  • Контроль выполнения плана продаж по брендам;
  • Проведение обучения по новым/ существующим продуктом команды продаж совместно с департаментом продукта;
  • Сбор обратной связи по продукту от отдела продаж;
  • Контроль ценообразования и соответствия визуальной концепции во всех каналах продаж;
  • Составление критериев продаж бренда во всех каналах продаж (критерии авторизации);
  • Своевременное информирование отдела продаж о маркетинговых активностях;
  • Создание и реализация маркетингового плана на 3 месяца / пол года / год;
  • Ведение отчетности по реализованным механикам/ акциям;
  • Ведение отчетности по затратам бренда;
  • Участие в планировании продаж по всем каналам;
  • Ведение отчетности по конкурентам с позиции: продукта, цены и условий сотрудничества;
  • Создание обучающих форматов для всех каналов продаж;
  • Реализация экспертного контента в соц сетях бренда;
  • Создание базы территориальных тренеров бренда;
  • Интеграция в обучающие форматы школы по маникюру/ педикюру.

Нам важно, что Вы:

• Имеете опыт развития и запуска нового проекта/продукта с нуля;

• Знаете процессы по проведению анализа для запуска нового проекта;

• Знаете и умеете применять инструменты по анализу рынка и оценке потенциала;

• Способны вести нескольких процессов параллельно.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата (оффер обсуждаем с финальным кандидатом);)
  • График работы 5/2 8:00 -17:00 или 9:00 — 18:00
  • Современный просторный офис в центре города ул. Цвиллинга, д. 25к1 (возле ТЦ Куба)
  • Гибридный график (готовы обсуждать удаленный формат работы)
  • Оборудованное рабочее место для каждого сотрудника: современная техника, удобная мебель и вся нужная канцелярия
  • Отдельная зона отдыха с оборудованной библиотекой (кресла-мешки и множество книг разной тематики)
  • Выездные мероприятия для управленческого состава
  • Компенсация обучения по продажам: наши сотрудники проходят обучение от ведущих специалистов по продажам (РЕОП и Академия Гребень Продаж от Михаила Гребенюка), а также раз в 3 месяца мы приглашаем тренера на обучение
  • Обширная география развития продаж с готовой базой для поиска клиентов: мы работаем по всей России и ближнему зарубежью
  • Наш продукт востребован на рынке и есть на полках в большинстве салонов и профессиональных магазинах
  • Работа внутри команды, которая постоянно развивается и достигает новых вершин.

Готов стать частью крутой дружной команды, развиваться и достигать постоянно новых рекордных показателей?

Тогда тебе к нам!
Присоединяйся к RockNail Team!