Заместитель директора

Работодатель: Родина Елена Андреевна
от 80000 до 200000 RUR
Челябинск
Троицкий тракт 62Ф

Компания, занимающаяся реализацией запчастей для спецтехники по всей России, ищет Заместителя директора.

На этой должности мы видим гибкого, энергичного и организованного человека, который хочет профессионально развиваться, опыт вторичен.

У нас:

• Заработная плата оклад 80 000+% от прибыли компании, совокупный доход составит 150 000 — 200 000 рублей;
  • Место работы — Троицкий тракт (ост. Челси), есть парковка;
  • График пн-пт, с 9.00 до 18.00;
  • Профессиональный и материальный рост;
  • Корпоративы, премии, подарки к праздникам;
  • Беспроцентные займы для сотрудников на личные цели после года работы.

Что нужно будет делать:

• 80% обязанностей — управление тендерным отделом продаж — знать, какие тендеры в работе и на каком этапе, контролировать выполнение планов еженедельно/ежемесячно/ежегодно.

• Также нужно будет курировать работу 4 отделов (проводить планерки, отслеживать показатели, подключаться, если показатели снижаются);

• Реализовывать инициативы директора;

• Формировать отчетность для директора по выигранным тендерам и иным направлениям, необходимым высшему руководству.

Вы нам точно подходите, если:

• Имеете опыт работы в должности руководителя тендерного отдела, коммерческого директора, операционного директора, исполнительного директора или руководителя проектов;
  • Готовы рассматривать кандидатов без опыта на высших управленческих должностях, но опыт управления коллективом все-таки важен;
  • Имеете опыт работы с тендерами или готовы быстро разобраться;
  • Вы очень ответственный и организованный человек, всегда выполняете поставленные задачи в срок, и умеете того же добиться от команды;
  • Обладаете аналитическим складом ума;
  • Умеете работать с большим объемом информации;
  • Нацелены на развитие.