Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Астерит
Екатеринбург
Луначарского 36

«Астерит» является аккредитованной ИТ-компанией в области информационной безопасности. Мы обеспечиваем надежную защиту ИТ-активов наших заказчиков от киберугроз, реализуя комплексные проекты — от разработки до внедрения и сопровождения.

Сейчас мы в поиске коллеги для нашего отдела бухгалтерии.

Какого человека мы ищем?

— Со знаниями законодательства в области бухучета (в рамках выполняемого функционала).

— С хорошим уровнем владения компьютером и с опытом работы в 1С (версии 8.2 или 8.3).

— Ну и самое главное: ответственного, инициативного, внимательного и любящего работать с документами.

Задачи, которые предстоит выполнять нашему специалисту:

— Прием и контроль наличия, правильности оформления первичной документации по соответствующим участкам;

— Отражение в учете входящей первичной документации (заведение в 1С, архивирование и т.д.);

— Отражение в учете операций, связанных с движением денежных средств и ТМЦ (учет кассовых операций, проведение банковских выписок в базе);

— Учет расчетов с подотчетными лицами (оформление документов на командировки сотрудников, контроль предоставления авансовых отчетов, заведение в базу);

— Выполнение поручений руководителя.

Условия сотрудничества:

— Уровень заработной платы — 50 000 рублей на руки.

— Перспективы роста заработной платы, ротация между участками бухучета (по желанию).

— Официальное трудоустройство, белая заработная плата.

— График работы 5/2, с 09.00 до 18.00.

— Офис в центральном районе города, по адресу: улица Луначарского, 36.

— Мы создаем комфортную среду для своих сотрудников: в компании есть удобная обеденная зона с современным кухонным оборудованием, где каждый желающий может сварить себе кофе, выпить чашку чая, пообедать.