Менеджер по подбору персонала/Рекрутер (удаленный формат работы)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Первый Визовый Центр
Казань

«ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР» — это крупная Федеральная Компания с развитой сетью по оказанию услуг визового консультирования уже более 8 лет. Мы специализируемся на оформлении туристических, рабочих, студенческих и иных видов виз в 45 стран, на любые сроки. Кроме того, мы предоставляем клиентам бронирование гостиниц и отелей, возможность приобрести авиа и ж/д билеты, оформить страховку прямо у нас в офисе, а также туристические пакеты, карта АТЭС и трудоустройство за рубежом.

В связи с расширением Компании, мы ищем HR- менеджера.

• Активный поиск кандидатов, подбор персонала на разные позиции (Специалист отдела продаж, Руководитель отдела продаж, Специалист по работе с клиентами бизнеса и другие)
  • Осуществление телефонных интервью;
  • Первичная оценка кандидатов;
  • Проведение первичных собеседований;

Ожидания от сотрудника:

• Высокая внимательность в работе;
  • Грамотная речь;
  • Высокая ответственность;
  • Стремление к получению новых знаний и навыков;
  • Опыт в сфере найма персонала.

В чем заключается работа?

• Ты будешь нанимать сотрудников для регионов. Будешь общаться с кандидатами по телефону и Telegram.
  • Ты попадёшь в молодую профессиональную команду, получишь опытного наставника и поддержку на старте.

Условия сотрудничества:

• Оформление по ТК РФ;
  • Оклад + KPI + премии за закрытие каждой вакансии, совокупный доход от 60000 рублей;
  • Полный рабочий день (5/2), с 09:00 до 18:00; В последующем гибридный график.
  • Профессиональный, дружный, молодой коллектив;
  • Корпоративное обучение (успешному проведению переговоров, продуктам и услугам компании);
  • Удобный комфортный офис в центре города