Ученик автомеханика

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Автосалоны БНМ-3
Клинцы

БН-Моторс — крупная компания с многолетней историей. Более 23 лет в автобизнесе!

Мы продолжаем активно расти и развиваться, строить и запускать новые объекты, поэтому ищем в нашу команду учеников автомеханика, которые готовы обучаться, изучать устройства современных автомобилей и развиваться в сфере сервисного обслуживания автотранспорта.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Изучать устройство и технологию слесарного ремонта современных автомобилей
  • Ремонт и обслуживание автомобилей

«ПОРТРЕТ» НАШЕГО ГЕРОЯ:

• Среднее профессиональное образование (автослесарь, автомеханик, ремонт и обслуживание автомобильного транспорта). Готовы рассмотреть учащихся последних курсов и выпускников без опыта работы;
  • Знание технического устройства автомобиля приветствуется
  • Желание учиться и развиваться в сфере ремонта и обслуживания автомобилей​​​​​

НАШИ ГАРАНТИИ ДЛЯ ВАШЕЙ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство, соцпакет (оплачиваемый отпуск, оплата по больничному листу).;
  • Обучение навыкам ремонта автомобилей за счет компании;
  • Гарантированная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Стабильная выплата 35 000 руб/мес с перспективой роста з/п при овладении навыком ремонта автомобилей (опытные мастера зарабатывают 60 000 — 80 000 руб/мес. и более);
  • Гарантированное увеличение заработной платы при сдаче экзамена на повышение коэффициента квалификации.

И ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ:

• Современная техническая база: оборудование, индивидуальный инструменты, техническая документация
  • Прекрасные бытовые условия: оборудованные раздевалка, душевые, столовая
  • Удобная новая спец. одежда
  • Дружный коллектив во главе с опытным руководителем, готовым прийти на помощь в решении любой задачи.
  • Хорошие скидки сотрудникам на услуги и товары компании.

ИНТЕРЕСНА ВАКАНСИЯ?
ПРИСЫЛАЙТЕ ОТКЛИК ПРЯМО СЕЙЧАС!