Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Ярославль
улица Некрасова 41с1

Привет! Мы — аккредитованная IT-компания «ПЕРВЫЙ БИТ», помогаем нашим клиентам становиться эффективнее, автоматизируя их бизнес. Являемся международным интегратором оптимальных решений 1С.

Первый Бит сегодня — это: 26 лет опыта; более 320 000 успешных внедрений автоматизированных систем; 9 стран: Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ОАЭ, Испания, Канада, Колумбия, Бразилия; 8 000+ специалистов; 100+ филиалов; победитель ежегодной премии 1С-Битрикс Bitrix Awards 2024.

С нами уже сотрудничают как небольшие компании, так и крупнейшие игроки рынка, работающие в различных отраслях: HH.ru, METRO, РЖД, ВкусВилл, Subaru, Toyota, Яндекс и др.

Узнайте больше о компании и нашей команде в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/bit_it
Телегам: t.me/bit_it_official

В нашу команду мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ с желанием достигать лучших результатов и зарабатывать в сфере продаж.

Что мы предлагаем?

• работа в стабильной аккредитованной IT-компании;
  • заработная плата «без потолка», состоящая из гарантированного оклада в 60.000 рублей на первые 5 месяцев работы и премиальной части;
  • оформление по ТК РФ с первого дня;
  • возможность за пол года вырасти до Руководителя отдела продаж и вести свою команду к успеху;
  • льготное ДМС со скидкой более 60% на медицинские услуги, включая стоматологию и сеансы массажа;
  • возможности профессионального и карьерного роста;
  • открытое руководство и дружная команда, нацеленная на результат;
  • свободный дресс-код;
  • интересные, разноплановые задачи, качественный и востребованный продукт;
  • офис в самом центре города;

Чем предстоит заниматься?

• продавать клиентам IT-продукты и услуги (базу клиентов предоставляем);
  • взаимодействовать с новыми и действующими клиентами преимущественно по телефону, а также в мессенджерах, электронной почте;
  • выявлять потребности клиентов, организовывать встречи с нашими экспертами;
  • вести информацию о клиентах в удобной CRM-системе;
  • работать с документами по оформлению сделок.

Вам понравится у нас, если Вам важно:

• зарабатывать больше благодаря повышению квалификации и эффективности в работе;
  • постоянно получать новые знания, расти как специалист;
  • работать в команде сильнейших специалистов, совместно достигать результата, получать их поддержку и перенимать новый опыт от настоящих экспертов.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• имеете желание работать на результат, готовность постоянно повышать свой уровень дохода;
  • чувствуете в себе азарт и харизму менеджера по продажам, стремитесь проявить свой талант в деле;
  • не боитесь погружаться в техническую часть продукта. Мы готовы Вас всему обучить, ведь у нас действительно качественный и востребованный продукт;
  • умеете грамотно выстраивать общение с людьми;

Присоединяйся к коллективу профессионалов!