Аниматор/администратор детской комнаты

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: PINEWOOD GROUP
Новосибирск
улица Новая Заря 53А

PINEWOOD GROUP — это группа компаний включающая 3 основных направления: парк-отель «Сосновый Бор», (Новосибирск), Pinewood resort&spa (Алтай), Pinewood cateting — лидер событийного кейтеринга по Сибири. Мы обслуживаем масштабные мероприятия для крупнейших компаний России.

Парк-отель «Сосновый бор» расположен в 10 минутах от центра Новосибирска и отличается уникальным расположением в вечнозеленом сосновом бору и высоким уровнем сервиса.

PINEWOOD resort&spa — отель на Алтае с уникальными номерами и впечатляющим видом на горы Расположен в 15 минутах от «Манжерок», отличается стильным современным дизайном и высоким уровнем сервиса.

Мы в поисках «Администратора в детскую комнату/аниматора» для успешной карьеры в сфере гостеприимства.

Мы будем рады видеть профессионалов, заинтересованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться и расти вместе с нашей командой! Работа подойдет в том числе студентам.

Что вам предстоит делать:

• Проводить время с детьми занимая игрой (весь инвентарь имеется, настольные игры, мягкий лабиринт, все для рисования, ТВ);
  • Поддержание порядка в детской комнате;
  • Присмотр за детьми в детской комнате.
Что мы хотим видеть от сотрудника:
  • Любовь к детям;
  • Ответственность;
  • Опыт работы с детьми будет вашим конкурентным преимуществом
  • График работы 2/2 или 3/3 с 10.00 до 20.00;
  • Карьерный рост, компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников;
  • ЗП за смену 2000 руб. (выплата ЗП 2 раза в месяц);
  • Бесплатное питание;