Кладовщик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Simple
Шушары
Пулковское шоссе 56к4

Команда логистики отвечает за то, чтобы любимые многими напитки проделали длинный путь от наших поставщиков из 45 стран мира до полок магазинов, винных шкафов ресторанов и обеденных столов в целости и сохранности.

Мы в поиске сотрудника, который отвечает за своевременный прием, бережное хранение и точную отгрузку товаров на складе.

Зона ответственности:

• Комплектация и проверка заказов в соответствии с установленными нормативами.
  • Упаковка товара по заказам согласно требованиям.

Мы ожидаем, что:

• Вы готовы к обучению, аккуратны, исполнительны и ответственны.
  • У вас есть опыт работы на аналогичной должности (его отсутствие не будет для нас критичным).

Что у нас есть:

• График работы: сменный 4/2, 4/3 (дневные и ночные смены).
  • Оформление в соответствии с ТК РФ — полностью официальная заработная плата, прозрачная система оплаты труда: оклад + ежемесячная премия.

• Отличные доплаты за ночные смены (в два раза выше, чем по ТК РФ).

• Гарантированный доход за первый полный отработанный месяц испытательного срока в размере 80.000 рублей gross.

• Соблюдение трудового законодательства: оплачиваемый отпуск 28 дней‚ больничный лист.

• Единоразовая премия за рекомендованного сотрудника на склад 25 000 до вычета налога.

• Добровольное Медицинское Страхование (ДМС) со стоматологией после 3 месяцев успешной работы.

• Медицинская книжка за счет компании.

• Есть комната для приема пищи.

• Работа с опытным наставником, который всему научит и все покажет.

• Работа на современном складском комплексе класса «В».

• Скидки на продукцию компании.

• Корпоративный транспорт от метро Московская.
  • Расположение склада: Пулковское шоссе, 56к4