Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Компас
Симферополь
проспект Победы 109А

ООО «Компас" — молодая и амбициозная компания, занимающаяся организацией дорожной безопасности в сфере производства, строительства и эксплуатации дорожных знаков и светофоров.

В нашей организации открыта вакансия на позицию менеджера по продажам технических средств организации дорожного движения.

Наши ожидания:

• на этой должности мы видим энергичного, коммуникабельного кандидата, способного проявлять инициативу;

• вы позитивный человек с огромным желанием расти и развиваться;

• вы считаете себя стрессоустойчивым человеком, способным принимать отказы клиентов, с каждым отказом улучшая свои навыки;

• вы амбициозный, хотите стабильно много зарабатывать и расти.

• поиск и общение с клиентами с целью выявления потребности (продажа технических средств организации дорожного движения, а также сопутствующих услуг по их установке и обслуживанию);

• ведение клиентской базы, развитие долгосрочных партнерских отношений;

• консультирование клиентов по продукции и услугам компании;

• подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров;

• составление простой отчетности;

• желание обучаться и знание основных ГОСТ, связанных с дорожной безопасностью;

• анализ рынка, конкурентов и потребностей клиентов для определения оптимальных ценовых стратегий;

• организация и контроль за выполнением маркетинговых и рекламных кампаний.

• образование не ниже среднего-специального;

• опыт работы в сфере продаж от 1 года;

• проактивность;

• уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, 1С 8.3;

• грамотная устная и письменная речь, ответственный подход к работе, уверенность в себе, способность к быстрому обучению техническом аспектам группы товаров;

• вежливость и внимательность к потенциальному клиенту.

• свободный график работы;

• работа разъездного характера;

• адекватное и лояльное руководство, готовое помочь вырасти и самореализоваться;

• стабильный оклад + прозрачная система мотивации;

• корпоративная мобильная связь;

• дружный, профессиональный коллектив;

ОТПРАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ!

После ознакомления с резюме мы свяжемся с Вами.