Инженер ПТО в строительстве

Работодатель: МонолитСтройИнвест
Зеленоград
улица Гоголя 2

О нас:

Мы специализируемся на монолитном строительстве детских садов, школ, поликлиник, жилых домов в Москве/МО и предоставляем качественные услуги в этой области. Наш опыт и знания позволяют нам успешно реализовывать проекты разной сложности.

Наша компания — это молодая дружная команда, которая стремятся создать комфортную рабочую атмосферу и предоставить сотрудникам все необходимые ресурсы для успешного выполнения задач. Мы ценим индивидуальный подход к каждому сотруднику и предоставляем возможности для профессионального роста и развития. Мы ценим открытость, инициативность, сотрудничество и взаимное уважение, поэтому атмосфера в нашем коллективе всегда дружелюбная и позитивная.

• Работа с проектной документацией, согласование необходимых изменений с проектными организациями и заказчиком;
  • Проверка и изучение рабочей документации (АР) соответствующих объектов;
  • Ведение исполнительной документации на работы, выполняемые собственными силами (монолитные работы);
  • Составление ведомостей объемов выполненных работ, разработка исполнительных схем, составление актов на скрытые работы, актов освидетельствования ответственных конструкций, комплектация исполнительной документации, подписание у ответственных лиц;
  • Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ рабочей и сметной документации;
  • Учет и проверка исполнительной документации;
  • Формирование пакета приемо-сдаточной документации;
  • Проверка и подсчет объёмов работ (форма КС-2,3);
  • Расчет объёмов работ для подачи выполнения заказчику;
  • Проверка заявок на материалы и оборудование, подсчет количества материалов по проектно-сметной документации;
  • Проверка и защита выполненных объемов строительно-монтажных работ проектно-сметной документации, рабочим чертежам, СНиП, стандартам;
  • Ведение отчётности по объектам в рамках своих полномочий;
  • Согласование с заказчиком дополнительных объемов работ или изменений в ходе проверки Проектной и Рабочей документации;
  • Взаимодействие с техническим, авторским надзором, контролирующими и эксплуатационными службами;

• Высшее (инженерное, строительное, экономическое) образование;
  • Знание технологии производства различных видов строительных работ;
  • Знание нормативно-технической документации (СП, СНиП, ТУ и т.д.);
  • Желателен навык работы в Exon;
  • Опыт работы в AutoCAD;

• Оформление по ТК РФ;
  • Выплата зарплаты без задержек;
  • Офис с комфортабельными условиями работы;
  • Стабильная работа в стремительно развивающейся строительной компании.