SMM-стратег / Ведущий SMM-специалист

Работодатель: Анидент
Балашиха
Звёздная улица 7Б

Привет, будущий коллега

Меня зовут Анастасия, я руководитель отдела маркетинга сети стоматологических клиник в Балашихе и Москве. На текущий момент у нас 3 клиники, которые нуждаются в контент-стратегии и присутствии в социальных сетях.

Конечная цель всей стратегии — увеличение потока первичных пациентов, а также ты будешь влиять на конверсии: в запись и приход пациента.

Мне нужен специалист, который понимает метрики маркетинга, умеет управлять подрядчиками и своим временем.

Что предстоит делать:

• Выстраивать стратегию 2-х клиник

• Личный бренд собственницы

• Личные бренды ТОПовых врачей клиник (5−7 врачей)

Благодаря твоей работе мы повысим лояльность пациентов и узнаваемость бренда и врачей.

Твои основные метрики:

Показы, Клики по ссылкам с соцсетей по UTM-меткам, лиды, ER, ERR, AGR, CR в запись по общим источникам, CR в приход.

Какие соцсети предстоит охватить:

YouTube, VK/Одноклассники, Запрещенную соцсеть, Telegram, Дзен.

У тебя будет помощь со стороны врачей в написании грамотных статей / постов, а также подрядчиков: копирайтеров, ассистентов отдела маркетинга и junior-smm.

Что тебе предстоит:

• Анализ рынка, продукта, конкурентный анализ, разработка стратегии, ToV, образа бренда;

• Мониторинг трендов в соцсетях и креативная адаптация под имидж вверенных проектов;

• Разработка воронок в социальных сетях для достижения роста обращений на запись в клинику;

• Разработка идей и сценариев, написание ТЗ для Stories, Reels, Shorts, VK-клипов;

• Постановка ТЗ копирайтерам/дизайнерам для генерации контента и проверка/согласование готового материала;

• Постинг, модерация соцсетей;

• Анализ SMM-статистики и эффективности реализуемой стратегии, разработка и предложение идей по её совершенствованию;

• Коллаборации с блогерами, разработка активностей в соцсетях (конкурсы, игровые механики т.п.);

• Запуск механик, провоцирующих UGC;

• Ведение отчетности;

Чего ждём от тебя:

• Успешный опыт продвижения аккаунтов от 3 лет (в идеале опыт в медицинской нише от года);

• Опыт стратегического планирования продвижения в соцсетях;

• Умение анализировать и находить лучшие решения;

• Эстетика, интеллигентный юмор, чувство стиля;

• Навык создания вирусных видео: имиджевых, образовательных, смешных, главное — цепляющих;

• Широкий кругозор, знание основ маркетинга, понимание целевой аудитории и её потребностей;

• Стремление к личностному и профессиональному росту.

Главное качество — быть инициатором, а не исполнителем.

Что даем мы:

• Оформление по ТК РФ / ГПХ / самозанятость

• Оклад + KPI в зависимости от твоих навыков

• Полная занятость, полный день (график гибридный, но не менее 2-х дней в неделю в офисе). Больше всего времени предстоит проводить в клиниках

• Обучение по продукту и повышение квалификации