Менеджер по продажам промоборудования из КНР

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Русско-Китайская Торговая Палата
Новосибирск

Русско-Китайская Торговая Палата — это компания, представляющая интересы более 2000 китайских предприятий производящих современное оборудование для различных отраслей промышленности и не только.

Компания состоит из 2-хфилиалов, один из которых находится в г. Хэйхэ (КНР), а другой филиал в г. Благовещенск Амурской области. Оба филиала находятся в 800 метрах друг от друга на двух берегах р. Амур. Доставка грузов с одного берега на другой составляет 1−2 дня.. Это делает логистику из Китая весьма привлекательной для срочных поставок

Вот пример того, что мы поставляем из Китая: Пресс-фильтра, центрифуги и тонкослойные модули для водоочистки, — Шламовые насосы (аналоги Warman), — конвейерное оборудование, — холодильное оборудование (компрессора, чиллеры), — сталелитейное оборудование (тигельные индукционные печи, огнеупоры), -формовочное оборудование для литейного производства, дробильные комплексы, промышленные мельницы, сварочное оборудование, прокатные станы, биореакторы, ферментаторы, станки с ЧПУ, металлообрабатывающие комплексы, оборудование для переработки вторсырья и отходов, линии гранулирования, оборудования для коксохимического производства, очистное оборудование, строительное оборудование, упаковочное оборудование, комплектующие и запасные части к оборудованию, специальное оборудование и многое другое.

Нам требуются сотрудники, способные выйти на сделку с российскими предприятиями заинтересованными в такой продукции из Китая. Оплата сдельная не менее 20% от нашей маржи.

Мы готовы предоставить свои теплые базы данных для обзвона. От вас потребуется наличие ПК и гарнитуры. В день можно получить до 5 лидов.

Также мы заинтересованы в ознакомительных поездках клиентов на заводы в Китай. В таких случаях вероятность сделки значительно повышается.

Для того, чтобы начать работу с нами, вам необходимо прислать нам реальную заявку от клиента на поставку оборудования, запасных частей, либо иной продукции. Таким образом, уже на начальном этапе, вам и нам будет понятна экономика сделки и ваш заработок с нее.