Инженер-проектировщик по разделу электроснабжение

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: АСГ-КОНСТРАКШН
Ступино
Транспортная улица 14

«ASG-Construction» — генеральный подрядчик и проектировщик высокого уровня. Нам уже 17 лет, за это время мы реализовали более 100 сложных проектов в строительстве промышленных зданий и сооружений, у нас работает более 300 сотрудников, годовой оборот более 1 млрд рублей в год.

Наши заказчики — международные частные компании, которые строят свои фабрики и заводы на территории России.

Приглашаем сотрудников для работы в ОФИСЕ, сотрудничество на удалённой основе — НЕ РАССМАТРИВАЕМ!

• сбор исходных данных для проектирования объектов;
  • разработка и выпуск стадий П и Р (по разделам ЭОМ, ЭМ, ЭО) для промышленных объектов в объеме системы внутреннего электроснабжения 0,4 кВ, внутреннего освещения, молниезащиты, заземления, уравнивания потенциалов, системы гарантированного бесперебойного электроснабжения;
  • подбор подходящего оборудования с учетом требований Заказчика;
  • выполнение профильных расчетов;
  • участие в согласовании и экспертизе проектной документации, согласование проектных решений, защита и снятие замечаний в органах экспертизы;
  • участие во встречах с Заказчиком (сбор, систематизация и формулировка требований Заказчика), в т. ч. разработка вариантов оптимизации проектных решений и их последующее согласование с Заказчиком;
  • ведение авторского надзора за строительством.

• Высшее образование;
  • Опытный пользователь AutoCAD, Revit, MS Office;
  • Опыт работы по формированию проектной документации по электроснабжению.

Иногородним предоставляется компенсация оплаты жилья!

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8−30 до 17−30;
  • Работу с международными компаниями;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Возможность участвовать в разнообразных строительных проектах;
  • Открытую и комфортную корпоративную культуру, а также помощь всех членов команды.