Бухгалтер на участок услуги

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Сити Кофе Владивосток
Владивосток
Дальзаводская улица 2/13

Мы — Coffee Machine. 21 мая 2011 года мы открыли первое автокафе — и нас теперь считают одним из первых успешных опытов переноса западной культуры drive through на российскую землю. Coffee Machine — это кофейные посольства, распространяющие вокруг себя положительный эмоциональный заряд. За 13 лет работы мы открыли 80 кофеен в 30 городах России.

Мы быстро растем, правильно питаемся и ценим мнение каждого в экипаже Coffee Machine.

• Разноска первичной документации (поступление товаров и услуг, авансовые отчеты);
  • Работа со смежными отделами по предоставлению документов в бухгалтерию;
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками (акты-сверок, контроль задолженности, контроль оплат);
  • Работа с ЭДО;
  • Оформление доверенностей на получение товара;
  • Контроль взаиморасчетов с подотчетными лицами;
  • Ведение учета основных средств;
  • Проведение инвентаризаций и подготовка баз данных по основным средствам в 1С КА;
  • Проверка переноса данных из 1С КА в 1С бух по своему участку;
  • Разнесение заявок на расходование денежных средств в БитФинанс;
  • Замещение сотрудника бухгалтерии на участке на время отпуска;
  • Выполнение отдельных поручений руководства.

• Опыт работы бухгалтером, не менее 1 года;
  • Понимание принципов и очередности отражения информации в программах учета, на счетах учета;
  • Практические знания программ 1С, ЭДО;
  • Опыт работы в IIKO — будет являться существенным преимуществом;
  • Аналитический склад ума, высокая работоспособность, доброжелательность и коммуникабельность.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, отсутствие дресс-кода, при этом, соблюдение всех законодательных процедур, вроде праздников и отпусков;
  • В офисе можно и нужно безлимитно пить кофе (мы все-таки общепит), участвовать в дегустация нового и не нового меню, получать бонусные баллы на посещение новых и старых заведений сети, участвовать во всех корпоративных мероприятиях компании (походы, дайвинг, гастротуры по стране и в лучшие годы за границей) и развиваться, посещая профильное обучения, изучая наполнение корпоративной библиотеки и еще масса плюшек, о которых в умных книгах пишут в разделе «корпоративная культура».