Менеджер продукта (e-commerce)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ФК ПУЛЬС

Наши цифровые продукты — интернет-аптека Polza.ru и мобильное приложение.
Мы ищем профессионала с развитыми лидерскими качествами, умением мотивировать команду, выстраивать коммуникацию на разных уровнях и быстро принимать решения в меняющихся рыночных условиях. Ждем Ваш отклик!

ЗАДАЧИ:

• Проведение исследований: анализ рынка, конкурентов и потребителей;

• Управление жизненным циклом продукта: планирование, разработка, запуск, мониторинг и масштабирование;

• Управление командой: взаимодействие и вовлечение кросс-функциональных команд (маркетинг, коммерция, IT, поддержка клиентов и пр.);

• Постоянна работа над улучшением продуктовых метрик: MAU, CRR, Churn Rate, ARPU, CES, CSat и т.д.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
  • Опыт работы от двух лет в управлении продуктами в розничном e-commerce (лекарства, БАДы, косметика, прочие товары для здоровья, FMCG или смежные, релевантные отрасли);
  • Опыт в анализе рынка, разработке и реализации стратегий по привлечению и удержанию клиентов, оценке каналов продвижения;
  • Опыт в проведении как качественных, так и количественных исследований, включая глубокие интервью и анализ больших данных;
  • Умение планировать и координировать проекты, соблюдение сроков и бюджетов, эффективная работа с кросс-функциональными командами;
  • Навыки оптимизации Customer Journey Map и разработки пользовательских интерфейсов для улучшения пользовательского опыта;
  • Применение методов быстрого экспериментирования для идентификации и реализации потенциальных точек роста продукта.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ФК ПУЛЬС — ЭТО:

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатов;
  • Прозрачная система вознаграждения — оклад + ежемесячная премия, совокупно до 350 тыс. руб. на руки;
  • График работы: 5/2, с 09:00/10.00 до 18:00/19.00 в офисном или гибридном формате;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы;
  • Испытательный срок 3-х мес.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ В ОФИСЕ:

• Мы находимся в Московской обл., г. Химки (3 км от МКАД);
  • Корпоративный трансфер: от ж/д станции Химки, Новые Химки, м. Речной Вокзал, м. Планерная;
  • Бесплатная охраняемая парковка для личных автомобилей сотрудников;
  • Современное рабочее пространство с новой мебелью и мощной техникой;
  • Оборудованные кофе-rooms с ароматными кофе, чаем и приятной атмосферой для перерыва;
  • Корпоративная столовая на территории офиса, уютная кофейня-кондитерская и кафе самообслуживания;
  • И, конечно, интересные задачи и возможности профессионального роста.

ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧАEТЕ, СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• ДМС после испытательного срока;
  • Подключение к системе корпоративных скидок BestBenefits;
  • Корпоративные скидки в фитнес-клубы (Worldclass, Территория фитнеса, DDX, X-fit);
  • Корпоративные события круглый год: мероприятия, экскурсии, конкурсы, праздники, поездки;
  • Система материальной поддержки сотрудников к дню рождения и в особых семейных ситуациях; подарки детям;
  • Доступ к корпоративной образовательной онлайн платформе, дистанционное обучение и развитие внутри компании;
  • Скидки на лекарства;
  • Массажный кабинет в офисе.