Менеджер отдела качества

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Помощь заёмщикам | Finance Expert
Пермь
улица Ленина 52А

Компания «Помощь Заемщикам | Finance Expert» в поисках менеджера отдела качества обслуживания.

О нашей компании:

— Мы помогаем гражданам решить их проблемы с кредитами путем полного списания задолженности абсолютно законно (на основании ФЗ № 127)
— Работаем 8 лет на рынке и являемся одними из лидеров финансовой защиты
— Более 90 сотрудников, 13 филиалов, 100 000 заявок в год, 28 000 человек в официальной группе Вконтакте
— Ответственность перед сотрудниками, здоровый микроклимат и сплоченный коллектив
— Отсутствие текучести персонала, многие работают более 3 лет
— Комфортный офис в центре города
— Итоговая встреча всех филиалов в другой стране (оплачивает компания)
— Имеем более 5 000 клиентов
— Свой личный кабинет клиента и мобильное приложение

Нам нужен тот, кто:
— Имеет личные характеристики: пунктуальность, грамотная речь, целеустремленность, клиентоориентированность, дисциплина, чувство эмпатии, желание работать на результат.
— Имеет навыки: быстрой и грамотной печати, общение с людьми по телефону, взаимодействие с коллективом, работа с программами: Word, Excel, Битрикс 24, а также имеет знания о современной деловой переписке.

Чем нужно заниматься:
— Брать обратную связь от клиентов по качеству обслуживания и замерять индекс NPS.
— Задавать постоянным клиентам вопросы по анкете и давать оценку обслуживания каждому менеджеру (разбор звонков и переписок по чек-листу).
— Решать конфликтные ситуации и выводить людей с расторжения договора.
— Собирать рекомендации от текущих клиентов на новых клиентов.
— Вести реестр аналитики расторжений и оценок.

Цель должности — оценивать качество обслуживания работы каждого специалиста путем получения обратной связи от клиентов, а также оценивать работу сотрудников по чек-листу. Выводить людей обратно в работу в случае расторжения договора.

Мы готовы предоставить:

• Фиксированная часть оплаты + KPI (Вывод договора из расторжения, Время на линии, Количество рекомендаций от клиентов) + Премиальная часть (Выполнение месячного плана по количеству оценок NPS), выполнение месячного плана по оценке звонков менеджеров/оценка.
  • График работы 5/2, 10:00 до 19:00.
  • Удобная CRM-система Bitrix24.
  • Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемая стажировка
  • Команда. Нас 90+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения.
  • Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание научиться новому — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях.
  • Адаптация. Наставничество опытного специалиста в процессе обучения.
  • Выезд на итоговую встречу Компании в теплые страны за корпоративный счет.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу помогать людям». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

После этого с вами свяжется наш HR- менеджер и пригласит на собеседование :)