Администратор в магазина одежды ТЦ Панорама

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Работа вместе
Черкесск
Кавказская улица 37

О нас: «Чемпион «- ведущий магазин спортивной брендовой одежды и обуви на территории КЧР. За 16 лет работы на рынке мы открыли 4 магазина и собрали настоящую команду профессионалов. Мы развиваемся и приглашает на работу «Администратора магазина».Вы нам подходите если у Вас есть опыт работы в продажах в качестве продавца кассира и лидерские качества или опыт работы в управлении продажами в сегменте одежды/обуви.

• Организация эффективной работы магазина;
• Руководство процессом розничной торговли в магазине одежды с целью достижения плановых показателей;
• Управление персоналом (планирование работы, адаптация, обучение, мотивация, развитие персонала);
• Участие в заказе товара, приём и перемещение товара в магазине;
• Учет товародвижения, проведение инвентаризации;
• Ведение внутренней отчетности по магазину,
• Работает в 1С, свод кассы магазина и обеспечение сохранности денежных средств;

Mы прeдлaгаем:

• З/П oклад 70 000 рублей/месяц + пpемии зa выполнeниe плaнoвых покaзатeлeй;

• Гpaфик pаботы:5/2 дня, с 10−00 до 20−00;

• Paбота в стaбильнoм и уcпeшнoм магaзинe!

• Kомфоpтная зона для отдыxa и пpинятия пищи (микроволновaя пeчь, куллep, чайник и т.д.);

• Koрпоративноe oбучение и поддepжка со стороны руководителя во всех процессах;

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в управлении продажами от 1 года, в сегменте одежда, обувь, аксессуары — как преимущество!;
• Опыт личных продаж, отличное знание технологии продаж;
• Готовность 80% рабочего времени проводить в торговом зале управляя процессом продаж;

• Проявление инициативы и вовлеченности во все бизнес-процессы магазина.
• Знание программ: 1-С розница.
• Клиентоориентированность, высокий уровень ответственности и самоорганизации.

Для нас ВАЖНЫ такие качества, как:
• Умение брать ответственность за достижение поставленных задач ;
• Личная харизма и управленческие навыки;
• Активность и целеустремленность, ориентация на результат!
• Грамотная устная и письменная речь, умение четко излагать мысли.

Будем рады видеть соискателей с опытом работы: администратор торгового зала, заместитель директора, управляющая магазином, помощник руководителя, товаровед, старший продавец.

Приветствуется опыт в компаниях донорах: Спортмастер, Zolla, Gloria Jeans, O'STIN, Kari, ZENDEN, Zarina.

Прямой работодатель, город Черкесск, свежая вакансия.

Благодарим за интерес к нашей компании! Если все это про Вас⤵️
ЗВОНИТЕ ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК И ПРИСЫЛАЙТЕ ВЫШЕ РЕЗЮМЕ!