Младший специалист по закупкам / Junior Purchasing Specialist

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Procter&Gamble - Новомосковск
Ефремов

НАЙМ НА СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

У вас есть лидерские качества и аналитические способности? Вас мотивирует решение сложных проблем и реальная ответственность, вы стремитесь к новым победам? Если так, то для вас открывается отличная возможность реализовать себя в роли стажера в команде закупок на крупнейшем заводе P&G в Восточной Европе в г. Новомосковск.

Как выглядит работа в команде закупок?

Отдел закупок выполняет целый спектр задач по анализу наличия возможных партнеров на рынке, поиску поставщиков необходимых услуг, заключению договоров, подготовке и реализации тендеров, а также разрабатывает решения для улучшения бизнес-процессов через автоматизацию и цифровизацию. Как часть команды, вы будете играть важную роль в реализации закупочных проектов и задач.

Что вам стоит ожидать от стажировки?

Во время вашей 3−6-месячной стажировки вы будете работать над реальными бизнес-кейсами и, как ожидается, сразу же вольетесь в команду и возьмете на себя инициативу. Каждый стажер получает индивидуальный план обучения, который обеспечит необходимый уровень поддержки, наставничества и получения необходимых знаний по мере выполнения своей работы. Если вы готовы к вызовам, у вас есть стремление к победе и интерес к продолжению карьеры в P&G — эта стажировка для вас.

Что мы предлагаем для вас:

• Ответственность — начиная с 1-го дня вы будете работать над конкретными проектами и бизнес-задачами.
  • Непрерывное наставничество — вы будете работать с открытыми людьми и получать постоянную помощь и поддержку от своего руководителя.
  • Динамичная и уважительная атмосфера — наши сотрудники — главная ценность компании, мы поддерживаем гибкий и индивидуальный подход к каждому, необходимый для баланса рабочей и личной жизни.
  • Возможность перехода на постоянную позицию в случае успешного прохождения стажировки.

Мы ищем:

• Выпускников с высшим образованием и студентов последнего курса университета, готовых работать полный день.
  • Быстроту в обучении новым знаниям и навыкам, аккуратность и внимание к деталям.
  • Знание английского языка на начальном уровне.

Мы предлагаем следующие компенсации:

• Заработная плата 50 000 руб. до вычета НДФЛ в месяц на время стажировки; полный социальный пакет согласно ТК РФ.
  • Компенсация стоимости полноценных обедов.
  • Частичная компенсация аренды жилья или расходов на траспорт в размере 12 000 руб. net в месяц при релокации >50 км. от места постоянного проживания.
  • Бесплатная парковка для личного транспорта.
  • Транспортировка до/от места работы: Новомосковск, Узловая, Донской, Кимовск, Грицово, Новоугольный, Венев, Шварцевский, Дубовка, п. Партизан, Богородицк, п. Романцевский, п. Бегичевский, Октябрьский, Михайлов, Брусянский, Сокольники, Северо-Задонск.
  • Обучение на рабочем месте, а также регулярные дополнительные тренинги внутри компании.
  • Скидка на занятие в спортивных клубах «Олимп» 50% и «Атлетика +"25%.
  • Подарки и мероприятия для сотрудников на ежегодные праздники и события.