Старший специалист по финансовому планированию / Senior Finance & Accounting Specialist

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Procter&Gamble - Новомосковск
Ефремов

Описание работы:

• Текущая ежедневная работа представляет собой постоянную поддержку регулярных стандартных процессов (ежегодных, квартальных, ежемесячных) и специальных проектов и задач.

Некоторые стандартные обязанности включают в себя, но не ограничены следующим:

• Разработка, глубокое понимание и улучшение текущих финансовых аналитических моделей прогноза торговых рсходов
  • Сбор, валидация, преобразование и анализ данных
  • Проверка, репортинг и оптимизация данных в Excel, KNIME и Power BI

Мы предлагаем следующие компенсации:

• Трудоустройство на постоянной основе, 5-дневная рабочая неделя
  • Заработная плата от 68 000 руб. в месяц
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ
  • Компенсация стоимости полноценных обедов
  • Частичная компенсация аренды жилья или расходов на транспорт в размере 12 000 руб. в месяц net при релокации >50 км. от места постоянного проживания
  • Добровольное медицинское страхование
  • Скидка на занятие в спортивных клубах «Олимп» 50%, «Атлетика+" 25%
  • Подарки и мероприятия для сотрудников на ежегодные праздники и события
  • Доступ к глобальному комплексному портфолио обучения компании P&G
  • Бесплатная парковка для личного транспорта, а также Транспортировка из городов: Новомосковск, Узловая, Донской, Кимовск, Грицово, Новоугольный, Венев, Шварцевский, Дубовка, п. Партизан, Богородицк, п. Романцевский, п. Бегичевский, Октябрьский, Михайлов, Брусянский, Сокольники, Северо-Задонск.
  • Финансовая помощь в непредвиденных обстоятельствах (страхование жизни и нетрудоспособности, заём на экстренные нужды, ссуда на жилье) и многое другое.

Требования к квалификации:

• Высшее образование
  • Обязательно знание KNIME, Power BI, желательно Power Query (включая DAX)
  • Excel Macros желательно — будет считаться конкурентным преимуществом
  • Английский язык — средний уровень или выше среднего (в основном, требуется для чтения и письма)
  • Уверенные навыки эффективной коммуникации
  • Умение работать в команде
  • Умение работать и решать задачи самостоятельно и в сжатые сроки
  • Быстрая обучаемость, внимательность

P&G — ведущая мировая компания по производству потребительских товаров, чьи успешные бренды построены на инновационной модели. Какими бы ни были ваши увлечения, мы хотим зажечь и реализовать ваш потенциал. Мы остаемся верными своим цели, ценностям и принципам, стремясь изменить мир вокруг нас. Вы будете участвовать в значимой работе, которая затрагивает жизни других и оказывает реальное влияние. Всё в P&G начинается с понимания наших потребителей и наших сотрудников, поскольку мы внедряем инновации, чтобы улучшить жизнь и сейчас, и для будущих поколений