Прораб отделочных работ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Газстройтех

«Газстройтех» — группа компаний, в которую входит бизнес по строительству, поставке материалов и оборудования, по проектированию и инженерным изысканиям.

Мы предлагаем весь спектр услуг от строительства «с нуля» и капитального ремонта зданий и сооружений «Под ключ» до диагностического обслуживания и устранения неполадок в работе систем.

Сейчас мы ищем в нашу команду Прораба отделочных работ

Функциональные обязанности:

• Организация производства общестроительных/отделочных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами на объекте
  • Руководство бригадами отделочниками: плотников, маляров-штукатуров, плиточников и т.д. на объектах (распределение по объектам, постановка задач и сроков, контроль исполнения, закрытие производственных нарядов)
  • Взаимодействие с представителями сторонних организаций в процессе выполнения функциональных обязанностей
  • Подготовка актов промежуточной приёмки (исполнительных схем) по выполненным работам
  • Составление данных по дополнительным объемам работ
  • Контроль сроков производства строительно-монтажных работ
  • Ведение необходимой документации, журналов работ
  • Обеспечение здоровых и безопасных условий труда для подчиненных

• Опыт работы на крупных жилых комплексов
  • Высшее образование по направлению ПГС
  • Опыт работы с проектно-сметной документацией
  • Знание технологии строительного производства, современных строительных материалов
  • Знание программы Cynteka
  • Релевантный опыт работы не менее 3-х лет

• Работа ведется на Рублёво-Архангельском шоссе
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (полностью белая заработная плата)
  • Компенсация затрат на дорогу в рабочее время
  • Возможность присоединиться к динамично развивающейся Компании с интересными и значимыми проектами

В сопроводительном письме просим Вас указать ожидания по заработной плате!