Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Негабаритика
Белгород
улица Князя Трубецкого 24

Активно развивающаяся компания «Негабаритика», оказывающая профессиональные услуги по доставке крупногабаритных и тяжеловесных грузов по всей России и в страны СНГ, в связи с расширением штата сотрудников приглашает в свою команду офис-менеджера!

• Обработка и регистрация входящих и исходящих документов в системе электронного документооборота;
  • Обработка бумажного документооборота, поступающего от наших клиентов и организаций, состоящих в группе компаний;
  • Взаимодействие с сотрудниками по предоставлению информации касаемо отправки/получения документов;
  • Получение и отправление почтовой корреспонденции через службу снабжения;
  • Ведение и учет архива документов;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, офисной мебели, воды, чай/кофе, полив цветов);
  • Выполнение указаний руководителя по вопросам делопроизводства.

• Высшее образование, неоконченное высшее (последние курсы университета);
  • Опыт ведения документооборота и архивации документов приветствуется, но рассматриваем кандидатов и без опыта;
  • Грамотная письменная и устная речь, знание делового этикета;
  • Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, исполнительность.
  • комфортный современный офис в центре города;
  • возможность карьерного роста и крутая корпоративная культура в компании;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • удобный график работы: 5/2, отдых в выходные и праздничные дни;
  • рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • работу в активной и развивающейся компании, заинтересованной в росте своих сотрудников.

Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии!

В случае заинтересованности в Вашей кандидатуре, наш специалист свяжется с Вами в течение 2 дней.