Администратор-кассир

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Группа компаний МЕДСИ

Уважаемые кандидаты, приглашаем вас на открытые вакансии Администратор-кассир в сеть клиник МЕДСИ.

Вашей основной обязанностью будет сервисное обслуживание пациентов в соответствии со стандартами клиники:

• Запись пациентов на прием к врачу и необходимые обследования;

• Прием оплаты за медицинские услуги (касса, терминал);

• Оформление кассовой документации;

• Информационная поддержка по запросу пациента, консультирование по общим вопросам работы клиники;

• Работа в медицинской информационной системе (мы Вас обязательно с ней ознакомим в процессе обучения);

• Работа с медицинским персоналом.

Для нас важно:

• Средне-специальное/высшее образование;

• Грамотная письменная и устная речь;

• Знание ПК, оргтехники, офисных программ на уровне уверенного пользователя;

• Коммуникабельность, доброжелательность, клиентоориентированность, ответственность;

• Опыт работы с клиентами/пациентами в медицинских организациях, Ваше преимущество перед другими кандидатами.

Мы предложим вам:

• Работу в крупнейшем медицинском холдинге России, мы номер 1 в своей отрасли;

• График работы: 2/2 с 8.00 до 21.00 (включая обеденный перерыв);

• У нас прозрачная система ротаций и карьерного роста до старшего; администратора-кассира и руководителя регистратуры нескольких клиник внутри компании.

• Бесплатное обучение в образовательном центре МЕДСИ по учебным программам для повышения профессиональных и личностных компетенций, где сотрудники получают знания по различным компетенциям и могут посещать в удобное время различные тренинги и обучающие мероприятия;

• Конкурсы на профессиональное мастерство с ценными подарками;

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, больничный);

• Комфортные условия труда и оборудованное рабочее место;

• Все возможности бесплатного медицинского обслуживания со стоматологией в крупнейшей медицинской сети МЕДСИ;

• Наши руководители готовы поддержать и помочь, а наставники введут в должность.