Сварщик на полуавтомат

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Свердловский Завод Металлоконструкций
Екатеринбург
улица Чапаева 1А

Свердловский завод металлоконструкций динамично развивающееся предприятие. Ежемесячно производит свыше 700 тонн металлоконструкций. Основана в 2016 году. Производство и головной офис находятся в городе Екатеринбурге. Специализируется на изготовлении и монтаже металлоконструкций. Широкий круг партнерских отношений, поставки по всей России. В связи с расширением нам требуются Сварщики на полуавтомат.

— Средне-специальное образование;
— Опыт работы сварщиком от 3 лет;
— Ответственность и исполнительность

— Выполнение сварочных работ полуавтоматом;
— Качественное и своевременное выполнение производственных задач.

• Заработная плата от 100 000 руб. и более;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Место работы: Нижнесергинский район, г. Михайловск, ул. Чапаева 1А. Предусмотрены: душевые, зона для приема пищи, бесплатное проживание на территории завода, компенсация обедов и бесплатный трансфер из Екатеринбурга;
  • Место работы: г. Екатеринбург. ул. Фронтовых Бригад, 18 Б (территория Турбомоторного завода); График работы 5/2, 4/4, 3/3; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Предусмотрены: душевые, зона для приема пищи, СИЗ;

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.