Помощник администратора в фитнес студию (Колпино)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Левита (ИП Минин Павел Алексеевич)
Колпино
Павловская улица 23/16

Здравствуй! Я Павел — руководитель сети студий балета и растяжки «Levita» в Санкт-Петербурге. Вот уже 4 года мы обучаем девушек и жeнщин боди-балету, хореографии, растяжке.

По Санкт-Петербургу и области у нас открыто 5 филиалов, и мы на этом не останавливаемся.
Наш коллектив — это семья из 40+ человек, которые ежедневно делают прорывы, растут, развиваются и поддерживают друг друга.
Каждый сотрудник у нас проходит бесплатное обучение в головной компании в Москве (удаленно). Наши студии — это место, где чувствуешь себя как дома и куда хочется возвращаться.

И сейчас мы ищем общительного, позитивного помощника администратора с горящими глазами!

Что тебе предстоит делать:
• Активно участвовать в жизни студии, общаться с клиентками, тренерами, посещать планерки, обучения;
• Помогать с продажей абонементов новым клиенткам, а так же продлевать абонементы нашим постоянным клиенткам;
• Записывать девушек на пробные занятия (без холодных звонков), а также напоминать о них.
• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей.

Мы ждем тебя в команду, если ты:
• Позитивная, общительная, легко находишь общий язык с любыми людьми; • Хочешь работать на результат, а не ради галочки;
• Энергичная и с высоким уровнем эмпатии;
Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы (не упускай шанс:), но с желанием влиться в нашу команду — научим всему необходимому.

Мы гарантируем:
• Заработную плату от 40.000 (потолка нет, все зависит от вас и ваших горящих глаз)
• График работы — 2/2 с 9:30 до 22:30
• Обучение продажам лучше чем в любом ВУЗе:)
• Адекватное руководство, сильное и развивающее сообщество внутри сети Levita
• Энергичный и заряженный коллектив, регулярные корпоративы с командой, мероприятия, концерты, фотосессии, обучения и многое другое)
• Бесплатные тренировки в любой из наших студий
• Карьерный рост до Управляющего студией.

Ну что, уже не терпится начать работать? Тогда скорее откликайся на вакансию, и мы обязательно свяжемся с тобой в ближайшее время!