Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Евролайн
Таганрог

ГК Евролайн приглашает к сотрудничеству менеджера отдела продаж.

О нас: Торгово-производственная компания, более 20 лет на рынке, 2 собственных бренда: Tesorini и EuroLine, собственный шоурум в Таганроге.

Мы специализируемся на производстве изделий из натуральной кожи, сотрудничаем со всеми крупными сетями по продаже сумок, кожгалантереи и аксессуаров.

Предлагаем интересную работу в fashion индустрии. Погружение во весь цикл производства коллекций от создания эскиза до готового изделия на полке магазина.

Задачи:

• Поиск новых клиентов, новых каналов продаж: шоу-румы, креативные пространства, коллабарации с клиентами смежных категорий, дизайнерами

• Развитие существующих клиентов: введение новинок и новых коллекций, расширение ассортимента внутри клиента

• Ведение переговоров, консультирование по коллекциям, построение долгосрочных партнерских отношений

• Анализ конкурентов: цены, ассортимент, точки продаж, маркетинговая активность. Быть на шаг впереди конкурентов

• Подготовка коммерческих предложений с учетом специфики клиентов

• Совместно с помощником отдела продаж обрабатывать текущие заказы, контролировать отгрузки и оплаты товара

• Оперативное решение вопросов и сопровождение клиента на всех этапах

Чего мы ждем от кандидата:

• Оптовых продаж женской одежды, аксессуаров, сумок — будет преимуществом. Нам нужен тот, кто вместе с нами будет генерить идеи новых каналов и изюминок для текущих клиентов!

• Большое значение имеют коммуникативные навыки, опыт проведения презентаций, хорошо поставленная грамотная речь.

• Умение и желание работать с товаром высокого ценового сегмента.

• Навыки работы с офисными программами (1С, Excel, Word).

• Работа в стабильно развивающейся компании;

• Комфортный офис;

• Стабильная зарплата +KPI;

• График работы с 9−00 до 18−00 (5/2) (офисная работа)

• Оформление по ТК РФ