Риелтор

Работодатель: Этажи Юг
от 70000 до 120000 RUR
Евпатория
проспект Победы 59

Хочешь попробовать себя в сфере недвижимости, но пугает отсутствие опыта? Это не проблема!

Мы — крупнейшее агентство недвижимости федерального значения «Этажи» с 23-летней историей успешной работы в РФ и за рубежом.

К нам приходят люди из различных сфер и становятся топовыми риелторами с высоким доходом. Только у нас за все годы работы сформировалась сильнейшая обучающая школа для начинающих специалистов по недвижимости, благодаря которой человек, не имеющий риелторской практики, начинает закрывать сделки в первый месяц работы.

В отделении А. Н. Этажи Евпатория работают бывшие учителя, торговые представители, бывшие военные, банковские работники, переводчики и индивидуальные предприниматели. Все они сейчас — сертифицированные специалисты по недвижимости, ежемесячно закрывающие сделки.

В помощь нашим специалистам все инструменты компании: самая большая база объектов, бесплатное размещение объектов на таких агрегаторах как ДомКлик, Циан, Яндекс Недвижимость, уникальные торговые предложения для клиентов: онлайн-сделки, межрегиональные сделки, бесплатное юридическое сопровождение, новостройки без комиссии, преференции в банках для ипотечного кредитования и многое другое.

Мы предоставляем: Современный офис в центре города, бесплатное обучение, полностью оборудованное рабочее место, поддержка и помощь на всем периоде адаптации, прозрачная система выплат, возможность зарабатывать «без потолка».

Что мы хотим видеть в кандидате на вакансию: активность и целеустремленность, желание обучаться и расти в профессии, умение работать в режиме многозадачности, умение планировать собственный день, общительность и доброжелательность.

Чем предстоит заниматься: набор и работа с базой недвижимости, коммуникации с клиентами, организация показов, ведение сделки от 0 до комиссии.

Оставляй отклик и наш менеджер по персоналу свяжется в ближайшее время!