Дизайнер / верстальщик в офис

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Строим-СПб
Московский проспект 212

«Биопрайм» — это сплоченная команда единомышленников, создающих оборудование для водоочистки, водоподготовки и водоотведения, а также блочно-модульные здания из самых современных материалов. Мы являемся уникальным производителем, ассортимент выпускаемой нами продукции позволяет комплексно закрыть различные потребности для любого строительного объекта.

Мы являемся самой быстрорастущей компанией в отрасли по данным СБИС. С каждым годом мы улучшаем наше производство и изготавливаемый нами продукт. Производственные мощности в 2022 году увеличены в 3,5 раза и позволяют нам выпускать до 750 единиц продукции в месяц.

Ищем дизайнера — верстальщика (Тильда, Фигма) для совместной работы над контентом, сайтом, презентационными материалами и задачами интернет маркетинга. Вы получите бесценный опыт работы с опытными профессионалами, большими бюджетами и различными каналами продвижения.

Мы — активная, амбициозная команда экспертов, радеющих за свое дело. Мы готовы обучать начинающих специалистов, и ждем от Вас горящих глаз, желания активно развиваться и вникать во все процессы.

Ищем человека для работы в офисе (полный день). Для нас это важно, просим обращать на это внимание.

• Обработка, размещение контента.
  • Верстка страниц в Tilda.
  • Оформление презентаций, каталогов, промо материалов.

• Опыт работы с Tilda, Photoshop, Figma.
  • Навыки дизайна и верстки.
  • Понимание базовых принципов маркетинга и построения коммуникаций в социальных сетях.
  • Чувство стиля, хороший вкус.
  • Активность, дисциплинированность, ответственность.
  • Работа у производителя: мы являемся производителем и изготавливаем продукт, которым гордимся. Мы — стабильная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке.
  • Конкурентный уровень дохода (окончательно определяется по результатам собеседования), формируется из оклада и премиальной части.
  • Условия для профессионального развития. Содержательные, интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника.
  • Дружный коллектив, развивающаяся корпоративная культура.
  • Работа в комфортабельном офисе в Московском районе СПб (ст.м.Московская, 5 мин пешком).
  • Трудоустройство и все социальные гарантии.
  • График работы: 5/2 с 9 до 18.
  • Оборудованное рабочее место: компьютер, мобильная связь, канцелярия.

P.S. Просим Вас в сопроводительном письме присылать ссылку на свое портфолио.

Приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды профессионалов и расти вместе с нами!