Специалист контактного центра (без опыта/ удалённо)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ПОРЯДОК, Группа компаний
Воронеж
Волгоградская 32

Что будешь делать:

• Принимать входящие звонки, консультировать по ассортименту;

• Исходящие звонки — подтверждение заказов с сайта;

• Есть возможность удаленной работы после прохождения испытательного срока

• Работать предстоит в красивом, комфортном офисе с удобной зоной отдыха, своей кухней и кофемашиной с безлимитным кофе;

• Скидка на продукцию компании до 50%;
  • Заработная плата растет каждые 3 месяца стажа;
  • Сменный график 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Оформляем по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные)

Условия работы:

• Приглашаем тебя стать частью нашей классной, молодой и дружной команды! Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта работы и всему научим.
  • Комфортный, современный офис — почти как в Google (так говорят наши сотрудники).
  • Для нас важен твой психологический комфорт, позитивный настрой! Поэтому мы обеспечиваем все условия для продуктивной работы. У нас демократично: все на «ты» и нет строгого дресс-кода.

Мы ждем именно тебя!

#служба поддержки #call-центр #оператор на телефоне #менеджер #специалист колл-центра #работа в порядке #оператор call-центра #оператор контакт центра #без опыта работы #телефонные звонки #абота с клиентами #входящие звонки #яндекс #озон #сбермаркет #подработка в день, в ночь, утром #cпециалист службы поддержки #чаты #чат поддержка #сервис #работа с заказами #специалист входящей линии #консультант #менеджер чата #специалист справочной службы #тикеты #обработка заявок #банковский работник #подтверждение заказов #работа с ПК