Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Уралрезинотехника
Курган
Омская улица 159

УРТ — молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством и продажей резинотехнических изделий в России. Ассортимент продаваемой продукции насчитывает множество наименований, успешно применяющихся в нефтегазодобывающей, электротехнической, горнодобывающей, сельскохозяйственных отраслях, в металлургии, железнодорожном транспорте и сельскохозяйственном машиностроении.

Наша динамичная и сплоченная команда готова решать задачи любой сложности.

В связи с расширением штата мы открываем набор на вакансию «Менеджер по продажам».

Если ты активный, коммуникабельный, ЛЮБИШЬ ЛЮДЕЙ, и хочешь достойно зарабатывать, тогда скорее оставляй отклик!

Что необходимо будет делать? Конечно, выполнять план продаж, для этого необходимо:

• Осуществлять ведение существующей клиентской базы (развитие и поддержание партнерских отношений с клиентами) — все сегменты (B2B, B2C, B2G);
  • Работать с входящим потоком клиентов, консультировать их и продавать нашу продукцию;
  • Работа с документацией (выставление счетов, отчетность).

Что мы хотим от тебя?

• ЖЕЛАНИЕ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ, а значит ­- много и усердно работать;
  • Опыт работы в продажах (любая сфера) — от 6 месяцев;
  • Активная жизненная позиция, жизнерадостность и коммуникабельность;
  • Высокая обучаемость, и желание развиваться в сфере продаж.

Что мы готовы тебе предложить?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойную и своевременную заработную плату (выплаты каждую неделю): ОКЛАД + % с продаж + бонус лучшему менеджеру месяца;
  • Комфортный офис на Омской
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30, суббота, воскресенье — выходные;
  • Крутое внутреннее обучение, наставничество, а также, развитие в сфере продаж;
  • Приятная дружественная атмосфера, командный дух;

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ? ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, И МЫ ТЕБЕ ПОЗВОНИМ!

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!