Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Владивосток
Пушкинская улица 53

Совершать звонки по готовым базам, рассказывать об услугах и продавать услуги компании

Эта работа подходит для тебя, если ты:

Общителен
У тебя грамотная и четкая речь
Ты хочешь и стремишься зарабатывать

Всему остальному тебя научат наши тренера и наставники, опыт работы и образование не важны, также предлагаем подработку с совмещением с учёбой

• Дружный молодой коллектив

• Гибкий график- работа 25 часов в неделю, ты самостоятельно формируешь свой график, подстраивая его под учёбу и личные планы (Офис работает с 12:00 до 21:00 с понедельника по субботу)

• Работа в комфортном офисе в центре города, индивидуальное рабочее место

• Трудоустройство по договору Гражданско-Правового Характера

• Достойный заработок- средний доход со 2 месяца 30.000р-40.000р, далее большинство сотрудников спокойно выходят на заработок 50.000р и более

• Возможность самостоятельно влиять на свой доход, «потолка» в заработной плате нет

• Свободный дресс-код

• Быстрое и качественное обучение, поддержка наставников на протяжении всей работы, оплачиваемая стажировка- за период обучения тебе дополнительно выплатят 7.000р

• Возможность закрыть практику у нас, продолжая зарабатывать и получать новые навыки

Наш молодой и дружный коллектив примет и обучит каждого кандидата, который стремится к заработку, улучшению своих профессиональных навыков и новому опыту!
Мы предоставляем профессиональное обучение на всех этапах работы, наши тренера рассказывают не только об основах продаж, но также проводят различные корпоративные тренинги. Полученные с них знания в последующем Вы сможете применять не только в прямых продажах, но и в других профессиональных деятельностях!