Маркетолог / SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Purrweb
Омск
улица Дмитриева 1/8

Если ты ищешь развития в крутой команде, где ценится креативность и отсутствует излишний микро-менеджмент, где предоставляются максимальные ресурсы для твоего профессионального роста, а также уважают work-life balance, откликайся скорее!

Привет, мы PURRWEB =^._.^=

Наша команда с 2014 года занимается созданием мобильных и веб-приложений для Америки, Канады, Европы, Австралии и России.
Среди наших клиентов такие бренды как: БКС, iRecommend, Skuratov Coffee Roasters, Максидом, EnerGO, Фармакопейка, Все платежи, IThub, Яблочков, Medcare, Вай Тай, SOAK, PLONQ, Trassir и другие.

Сейчас мы уверенно растем: и количественно, и процессно. А значит, нашими успехами нужно делиться, и кто, как не smm-специалист справится с этим?)

Мы ждем человека, который будет голосом нашей компании.
Того, кто будет не просто наполнять соцсети информационными и продающими статьями в нашем tone of voice, но и управлять этим процессом.

В твои основные задачи будет входить:

• Развитие и укрепление корпоративного бренда в соцсетях:

а) Создание и продвижение контента, отражающего уникальные черты и ценности компании.

б) Определение единого стиля общения и его поддержание.

в) Активное участие в создании визуального и текстового образа.

• Управление HR-брендом компании:

а) Разработка стратегии для привлечения и удержания талантов через соцсети.

б) Построение позитивного образа компании как работодателя.

• Разработка стратегии SMM: Анализ целевой аудитории, конкурентов и трендов в социальных медиа. Разработка эффективной стратегии продвижения бренда в социальных сетях.

• Создание контента: Генерировать идеи, писать, снимать и дизайнить контент для Telegram, VK, Instagram*

• Управление соцсетями: Постинг контента, взаимодействие с подписчиками, ответы на комментарии, модерация сообщества.

• Аналитика и отчетность: Проведение анализа эффективности кампаний в социальных медиа. Подготовка регулярных отчетов о достижениях, предложение рекомендаций по оптимизации стратегии.

Мы считаем, что ты справишься с этими задачами, если:

• У тебя есть опыт работы в SMM от 1 года;

• Есть опыт ведения Telegram, VK, Instagram*;

• Умеешь адаптировать контент под разные форматы например, сделать рилс из поста или сделать карточки из текста, а также изменять формат под площадку;

• Постояннно мониторишь новинки и тренды в области соцсетей;

• В своей работе ты опираешься на количественные и качественные показатели: увеличение числа подписчиков, вовлеченность и конверсию.

Также будет круто, если:

• Ты умеешь работать с аналитическими и рекламными инструментами (таргетинг);

• Ты знаешь, кто такой Максим Ильяхов не понаслышке;

• Ты знаком (а) с Figma (или его аналогами) и тебе не страшно экспериментировать.

Мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство;

• График 5/2 (суббота, воскресенье выходные);
  • Гибридный формат работы (офис + удаленка)
  • Гибкое начало дня: начинать работу можно в удобное для вас время в промежутке с 8:00 до 11:00;

• Айтишный офис в центре Левого Берега (ост. Дмитриева);

• Рабочее место с macbook;

• ДМС после тестового периода;

• Занятия йогой и растяжкой с приходящим тренером (за счет компании);

• Корпоративные мероприятия (за счет компании).

*Meta Platforms Inc. признана экстремистской организацией на территории РФ