Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Клауд Ком
Дубна
улица Программистов 4с3

Возможно, мы ищем именно вас!

Мы разрабатываем решения в сфере e — government. И делаем это профессионально. В нашей копилке — инфраструктурные проекты, которыми люди пользуются каждый день, а также проекты, связанные с социальной сферой Москвы. В своей работе используем современный стек технологий. В нашей компании — огромный потенциал для развития и реализации своих идей как для начинающего специалиста, так и для профессионала.

В связи с ростом компании нам требуется Офис-менеджер в офис в г. Дубна.

• Жизнеобеспечением офиса:

— канцелярия, вода, продукты, бытовые товары, мебель и т.д.;

— поддержание чистоты и порядка в офисе, улучшение офиса для приятной работы сотрудников; контроль работы уборщицы;

— подготовка рабочего места новому сотруднику: заказ всего необходимого для комфортной работы сотрудника, подача заявки на компьютерную технику, пропуск и т.д.

• Встреча гостей;
  • Работа с курьерскими службами и почтой России;
  • Взаимодействие с представителями технической и клининговой службой, а также с администрацией Арендодателя;
  • Ведение документооборота компании (входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учёт, хранение, архивирование документов, сканирование, брошюрование документов), ведение деловой переписки от лица компании;
  • Контроль и работа с первичными бухгалтерскими документами (проверка корректности оформления), взаимодействие с контрагентами по согласованию правок в документах, получению оригиналов документов;
  • Организация командировок сотрудников, помощь в организации мероприятий для компании;
  • Помощь сотрудникам в различных вопросах, выполнение поручений руководителя.

Мы ожидаем от вас:

• Релевантный опыт работы от 3х лет;
  • Знание основ и стандартов делопроизводства;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office;
  • Умение работать с договорами;
  • Умение работать с оргтехникой (сканирование, брошюрование документов и т.д.);
  • Умение эффективно выстраивать рабочие процессы в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, коммуникабельность, активная жизненная позиция, желание развиваться, внимательность к мелочам, чувство юмора.

• Работу в аккредитованной IT компании в ОЭЗ «Дубна»;
  • Профессиональный дружный коллектив;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентную официальную белую заработную плату;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Возможность софинансирования на изучение англ. языка и профильного обучения,
  • Наставничество;
  • Работа в офисе, гибкое начало рабочего дня с 9 до 10;